Приколы

Отожгла и Тимошенко — допустила парочку орфографических ошибок

Все-таки в Украине прикольные политики, поэтому у нас жить весело! Все уже привыкли к смешным отжигам Президента Виктора Януковича, а теперь вот и Юлия Тимошенко решила порадовать!

Лидер партии «Батькивщина» (бывшая БЮТ) сделала целых две ошибки в одном предложении, написанном в качестве пожелания избирателям.

Юлия Тимошенко, раздавая пожелания возле ЦВК, оконфузилась, написав следующее: «З любов’ю до рідної України та з подяк(у)ою всім мужнім людям, які, як можуть, боряться за процвітання своєї держави!»

Фирменные ошибки от Тимошенко

Первую ошибку она сама же быстро исправила, а до второй руки не дошли — вместо «борються» бывший премьер-министр Украины и нынешняя оппозиционерка так и оставила слово «боряться» в своем автографе.

Может Тимошенко хочет стать такой же «успешной» по конфузам и безграмотности Януковича, который составляя список своих советников написал слово «пропозіції» вместо «пропозиції», но лучше всего отжег в далеком 2004-м году — заполняя анкету кандидата в президенты, Янукович охарактеризовал себя, как «проффесор». Ох и шуму тогда было по этому поводу!


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *