Развлекательные новости

Развлечение: Чемпионат Европы по усам и бороде

Развлекательные новости: В городе Леоганд в Австрии на этих выходных состоялся ежегодный Чемпионат Европы по усам и бороде, на котором европейские мужчины продемонстрировали самые оригинальные и длинные усы и бороды.

Всего на этом развлекательном мероприятии приняло участие более 150 мужчин с невероятными усами и бородами из 8 стран Европы.

Таким образом, судьям интересного и столь креативного конкурса удалось вручить 17 наград за самые эксклюзивные и неординарные «мужские прически на лице».

Мужчины из Европы состязались в таких категориях, как «Фристайл борода», «Природные усы» и «Верди» (борода в стиле 19-го века, как у известного итальянского композитора Джузеппе Верди).

Впервые такой необычный и интересный чемпионат состоялся в 1990-м году в немецком городе Хефен-на-Енце. На этот невероятно оригинальный праздник с того момента ежегодно начали съезжаться обладатели усов и бород разнообразной формы и размеров с целью показать свой неординарный «дизайн» и конечно же получить за него достойный приз.

Каждый победителей выбирают по трем категориям: усы, «частичная» борода и «полноценная» борода.

Взгляните на эти забавные фотографии усатых и бородатых мужчин:


One Response

  1. холодно им чтоли?)) волосяной покров мешает целоваться кстати))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *