Муж и Жена

Сколько длится оргазм у мужчины?

Многим интересно узнать сколько же все-таки длится оргазм у мужчины, наконец-то ученым удалось найти ответ на этот животрепещущий вопрос.

Как уверяют исследователи из Сингапура и Нью-Йорка, работавшие вместе для того, чтобы найти истину, мужской оргазм в среднем длится 2 часа 53 минуты и 20 секунд.

Однако, это данные за всю жизнь среднестатистического мужчины, поэтому эти цифры не сильно радуют, а наоборот даже огорчают.

В ходе исследования было определено, что у мужчины, который начал вести половую жизнь в 18 лет, в среднем оргазм длится 2,5 секунд, а занимается сексом он 2 раза в неделю где-то до 58 лет.

Таким образом, и получилось, что оргазм у мужчины длится всего лишь 2 часа 53 минуты и 20 секунд.

Для того, чтобы точно узнать длительность оргазма ученые под предводительством профессора-уролога Фан Вея из центральной больницы Глениглси четко отмеривали и высчитывали длительность актов эякуляции отдельно взятого человека в течение всей его жизни.

Как оказалось, в настоящее время существует масса факторов, которые мешают насладиться сексуальной жизнью и достичь больших половых результатов.

Дело в том, что повседневные стрессы и психологические перегрузки ведут к тому, что мужчины отказываются от занятия любовью, особенно это касается мужчин, брак которых превратился в рутину, и они не ощущают никакого желания по отношению к женам, кроме того, и другие женщины их уже не возбуждают.

В тоже время ученые подчеркивают важность оргазма в жизни каждого человека – оргазм является отличной разрядкой, которая оздоравливает весь организм и повышает иммунитет. Именно по этому пренебрежительное отношение или игнорирование регулярных интимных отношений не только лишает полноценного удовольствия, но и может привести к нарушению сексуальной функции, а также к проблемам со здоровьем в целом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *