Новости Украины

Банк «Надра» обещает начать выплачивать проценты по депозитам с 5 мая

Гривна

Входящий в группу крупнейших банк «Надра» намерен начать выплаты процентов по депозитам физических лиц с 5 мая независимо от суммы и валюты вкладов.

«С 5 мая банк «Надра» выплачивает проценты по всем депозитам физических лиц (независимо от валюты и размера вклада)», — сообщает пресс-служба банка.

Вкладчики, оформившие депозит с ежемесячной выплатой процентов, получают единоразово 50% от суммы начисленных за предыдущий месяц процентов.

Клиенты, оформившие депозит с выплатой процентов в конце срока (если срок депозита истекает в текущем месяце), получают единоразово 50% от суммы начисленных за весь период процентов.

Остаток суммы начисленных по депозиту процентов в обоих случаях перечисляется на карточный счет клиента, откуда он может снять их в любое время — в пределах установленных банком лимитов снятия наличных.

Кроме того, банк «Надра» уменьшил минимальный срок, на который клиент может переоформить депозит, срок которого закончился: от 4 месяцев — по депозитам на сумму до 150 тыс. гривен; от 6 месяцев — по депозитам на сумму более 150 тыс. гривен.

Все депозиты переоформляются на условиях выплаты процентов ежемесячно или в конце срока, согласно действующих депозитных предложений банка.

Напомним, Национальный банк 10 февраля ввел временную администрацию в банк «Надра» и назначил временным администратором Валентину Жуковскую.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *