Книга рекордов Гиннеса

Самый толстый ребенок в Китае Лэй Лэй идет на мировой рекорд

Самый толстый ребенок

Китайский 10-месячный ребенок Лэй Лэй (Lei Lei) стал настолько крупным, что теперь весит как 6-летний ребенок.

Малыша уже прозвали «Ребенок Мишлин» по логотипу известных шин, так как будучи такой крохой он весит уже колоссальные 20 килограмм!

По словам его матери, Ченг Кингью, у ее сына был нормальный вес при рождении, но благодаря «волчьему аппетиту» он постепенно превратился в настоящий «надувной шар».

Она сказала, что независимо от того, что бы он ни схватил, невольно кладет этот предмет в рот из-за того, что постоянно чувствует себя голодным, и его любимое занятие — вовсе не играться, а есть.

Лэй Лэй
Лэй Лэй может грызть даже мобильный телефон

Лэй Лэй в настоящее время находится в больнице в Ийянг, в провинции Хунань, южный Китай, где он проходит полное медицинское обследование, чтобы выяснить в чем заключается причина его избыточного веса.

Самый крупный ребенок в Китае с матерью
Самый крупный ребенок в Китае с матерью

Несмотря на свой гигантский размер, полный мальчик пока еще не является самым крупным ребенком в мире по версии Книги рекордов Гиннеса.

Рекордсменом является Каран Сингх (Karan Singh) из Мирута, в Индии, который весит поразительные 22 килограмма в этом же возрасте.

Каран Сингх - самый толстый ребенок в мире
Каран Сингх — самый толстый ребенок в мире

Каран Сингх так весит потому, что рост его матери Светланы Сингх (справа на фото со своим сыном-рекордсменом) — 2,18 метра, а отца Санджай Сингх — 2 метра, похоже гены берут свое.

Так что китайскому мальчику не хватает для достижения мирового рекорда всего лишь пару килограмм, пока что он самый толстый ребенок в Китае.


10 Responses

  1. куда родители смотрят!это просто издевательство над ребенком!если он хочет есть это не значит что в него нужно безгранично все пихать!!!!!!

  2. родители идиоты!!!ТОлько в 10 мес спохватились,в чём же заключается у их ребенка избыточный вес!!Капец,а он только жить начал,родоков в тюрягу нах….!!

  3. Это ещё маловато! Видели бы вы девочку! Она весит около 200 кг в свои 7 лет!

  4. п………….ц как так можно?????????????????????????????????

  5. Во дают, он будет 300кг весить и ничего не сможет делать уже через 10 лет.

  6. капец………бедный ребенок………..а родители и не парятся

  7. Родителей бы так закормить.нах….ребёнка мучать и уродовать?или специально для рекорда?тогда их в психушке место.
    У
    Р
    О
    Д
    Ы
    !
    : (

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *