Приколы

Самый прикольный и маленький бар в мире

Британский сайт Drinkstuff.com предлагает целый ряд надувных пивных в стиле старинных местных баров Великобритании, которые можно разместить в любом месте, даже в саду.

Выглядит подобный бар достаточно прикольно — небольшой надувной домик высота которого около 8 метров, а ширина — 4,5 метра. И это самая большая модель под символичным названием «Hogshead», что означает Бочка большого объема.

В необычном пабе есть все необходимое, что и подобает настоящей пивной —  черепичная крыша, камин, кирпичные стены и горшки в камине. На стенах висят картины.

Интерьер необычного надувного паба

Тем не менее, потребуется много денег, чтобы купить подобный оригинальный бар. Самая большая надувная пивная стоит 27 815 фунтов стерлингов (около 40 тысяч долларов). Три меньших моделей, которые называются «Barrel» (бочка), «Kilderkin «(бочонок) и Firkin (маленький бочонок) — от 4 275 фунтов стерлингов (около 6 тысяч долларов).

Для того, чтобы развернуть уютный бар требуется всего лишь 10 минут — это легко могут сделать4 взрослых человека, а поместится в пивной спокойно могут 50 гостей, так, чтобы отметить свой новый статус «хозяина-домовладельца».

Единственное, чего не хватает в этом прикольном «заведении», конечно, так это дартса, а то же сдуется все :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *