Шок

Шокирующие фото авиакрушения в Канаде: Пилот выпрыгнул из самолета за несколько секунд до взрыва

За несколько секунд до того, как самолет врезался в землю и взорвался, превратившись в гигантский огненный шар, пилоту чудом удалось выпрыгнуть из падающего вниз самолета.

36-летний капитан Брайан Бьюс из Королевских военно-воздушных сил Канады совершал смелый низкий проход во время авиашоу на аэродроме округа Летбридж, когда двигатель его истребителя CF-18 резко заглох, и самолет начал падать.

Но быстрая реакция пилота и его катапультируемое кресло спасло ему жизнь, когда он катапультировался из поврежденного самолета, стоимость которого около 50 миллионов долларов, но избежать авиакатастрофы так и не получилось.

Происшествие произошло недалеко от Альберты в Канаде. Самолет при касании земли взорвался.

Все подробности инцидента можно увидеть на шокирующих фотографиях.

Капитан Бьюс был в срочном порядке доставлен в больницу, где он будет оставаться все выходные после жесткого приземления, ведь его еще и протащило по взлетно-посадочной полосе парашютом.

Капитан Бьюс был доставлен в больницу, где он по-прежнему в эти выходные после приземления жесткий и получать протащили его взлетно-посадочной полосы с парашютом.

По словам родственников, пилот очень сильно переживает за разбитый самолет и сорванное авиашоу, однако для его родных самое важное, что он остался жив.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *