Приколы

Прикольные фото: Забавный птенец в зеленых тапочках

Оказывается, есть и веселенькие тапочки для птиц. Работники британского заповедника в городе Корнуэлл обули птенца Африканского венценосного журавля в специальные зеленые тапочки.

Дело в том, что маленький птенец редкого вида птиц родился в искривленными пальцами, и ветеринары решили сделать ему специальные выпрямляющие тапочки, которые помогут справиться со своеродным дефектом.

Но самое забавное в этой истории — то, что работники заповедника решили сделать подарок для птенца и подготовили для него ярк0-зеленые тапочки, очевидно для того, чтобы поднять малютке настроение.

Благодаря оригинальным тапочкам у маленькой птички теперь все будет в порядке и он скоро превратится в красивую большую птицу — венценосного журавля.

Вот так забавно смотрится птенец в зеленых тапочках

По мнению ветеринаров, рост взрослого «птенца в зеленых тапочках» достигнет 1,2 метра, когда он окончательно вырастет и перейдет на белковый рацион — будет питаться «мучными червями», привычными для этого вида птицы.

Тогда же его выпустят к другим журавлям, а сейчас он все еще находится под присмотром специалистов и его матери и с радостью демонстрирует свои прикольные, стильные тапочки.


One Response

  1. ну прямо блоху подковали)) зато лапки не замёрзнут))тёпло ему в них наверное)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *