Музыка, Видео, Кинообзоры

Женская группа SisterSiren становится все популярнее в Украине

Украинскую рок-сцену завоевывает новая женская группа с громким именем – «SisterSiren» (Сестра Сирена)!

В состав довольно интересной музыкальной группы вошли три яркие, молодые, красивые и талантливые девушки, которые отлично спелись к рок-группой «Green Grey» — их музыкальные и видеоработы получились стильными и выделяющимися на фоне украинского шоу-бизнеса.

Бунтарский образ группы идеально сочетается со стилем музыки, в котором выступают исполнительницы. Они – настоящие рокерши, яркие и непосредственные, делающие все возможное, чтобы сломать стереотипы украинской шоу-индустрии.

Девчонки действительно классные, сами пишут тексты своих песен и похоже именно они представят Украину на следующем «Евровидении».

Начав с разогрева у Ленни Кравица, который, кстати, предпочел их скучной, по его мнению, группе «Океан Эльзы», молодые и стройные девушки стали настоящим прорывом года — успешный гастрольный тур по Европе и даже США лучшее тому подтверждение.

Девушки отлично поют не только на родных языках, но и на английском.

Фотографий в стиле ню для какого-нибудь глянца пока что нет, так как группа «SisterSiren» еще не настолько популярна, чтобы попасть на страницы, скажем, Playboy или Ego, но и те, что есть заслуживают самого пристального внимания мужской половины.

А, что касается видеоклипа, то он действительно впечатляет! Ну что, смотрим:

Еще фото герлз-бэнда «SisterSiren»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *