Музыка, Видео, Кинообзоры

Победитель музыкального конкурса «Евровидение-2010» — Ева Ривас (Армения)

Победителем музыкального конкурса «Евровидение-2010″ стала самая яркая и красивая конкурсантка из Армении Ева Ривас, которая исполнила мелодичную песню «Apricot Stone»  с национальными мотивами.

Это наш прогноз от СКУКИ нет ;)

Настоящее имя и фамилия 22-летней победительницы — Валерия Александровна Решетникова-Цатурян, она родилась в России, в городе Ростов-на-Дону. Она знаменита не только в Армении, но и в России, так как многократно выигрывала конкурсы в родном городе, а также заняла третье место на песенном конкурсе «Пять звёзд», который традиционно проводится в городе Сочи.

Кроме того, что Ева Ривас — талантливая певица, она еще профессиональная модель.

Ее выступление:

Главной конкуренткой армянки стала 17-летняя представительница Азербайджана по имени Сафура, которая спела веселую песню «Drip Drop».

Сафура Ализаде впервые стала петь, когда ей было всего три года, а 6 лет уже вышла на большую сцену. В родном Азербайджане эта певица очень популярна и даже выиграла талант-шоу «Новая Звезда» (Yene Ulduz). Кроме исполнения песен, Сафура еще увлекается модой и пробует себя в качестве модельера.

Девушка очень талантлива — играет на скрипке, а также единственная известная женщина в Азербайджане, которая освоила саксофон.

Песню «Drip Drop» ей написал и спродюсировал известный шведский композитор Андерс Багге (Anders Bagge).

Еще одна лидер «Евровидения» — предствительница Германии 19-летняя Лена (Lena Meyer-Landrut) с песней «Satellite».

Ждем сегодня многообещающего и праздничного финального выступления «Евровидения-2010» и желаем удачи Алеши из Украины, группе Петра Налича из России и группе “3+2″!

Оставляйте и ваши прогнозы победителя «Евровидения-2010»!


One Response

  1. мне эта песня понравилось и эту песню буду 16 октября на свадьбе своей сестре петь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *