Спорт

Уэйн Руни назван самым уродливым футболистом на планете

В качестве одного из футболистов сборной Англии, которая постыдно проиграла на Чемпионате мира по футболу в Южной Африке на прошлой неделе, Уэйн Руни вполне мог бы надеяться на то, чтобы его будут подбадривать.

Но тот факт, что он возглавил список самых уродливых футболистов на планете во время онлайн голосования на сайте BeautifulPeople.com, вряд ли повысит его настроение.

Кроме нападающего «Манчестер Юнайтед», который в настоящее время отдыхает с женой Колин и сыном Каем на Барбадосе, в эстетический топ-10 самых некрасивых футболистов попал еще один игрок сборной Англии — Джон Терри, таким образом сборная Англии претендовала на  то, чтобы стать сборной самых некрасивых футболистов.

Но самыми уродливыми в рейтинге признаны футболисты из алжирской сборной, которая в целом стала наименее привлекательной футбольной командой на планете.

Самыми красивыми футболистами, по мнению Интернет пользователей, являются представитель Италии —  Фабио Каннаваро, Испании — Фернандо Торрес и Давид Вилья, США — Лэндон Донован и футболист из Франции Тьерри Анри.

На сайте BeautifulPeople.com 200 000 человек уже проголосовали за самых некрасивых и красивых футболистов, при этом голосование продолжается, хотя основные результаты скорее всего коренным образом не изменятся.

Наиболее привлекательными сборными были признаны команды США, Уругвая и Швейцарии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *