Видео

Захват Парка Горького в Харькове

В последнее время в Первой столице Украины, городе Харькове, происходит шокирующее и немыслимое событие — вырубка деревьев в Парке Горького в самом центре города.

Деревья вырубают здоровые и крепкие, которые прожили более полувека и еще больше могли бы радовать харьковчан, однако местные высокопоставленные чиновники, в том числе конечно и временно исполняющий обязанности мэра города Геннадий Кернес, решили уничтожить достояние родного города якобы ради того, чтобы проложить дорогу, хотя Парк Горького уже давно интересует местных толстосумов и самых влиятельных людей города-миллионика.

Возле Парка и даже в черте огромной лесополосы, в которую перетекает парк, так называемого Лесопарка, уже давно начал разрастаться поселок из богатых особняков, возможно именно для них нужна дорога или скорее дополнительная возможность построить новые роскошные дома в экологически чистом месте.

Харьковчане как могут стараются защитить любимый парк, однако на них набрасываются с кулаками и угрожают электропилами специально нанятые люди и рабочие, милиция тоже выступают против защитников природы.

На этом шокирующем видео вы увидите захват Парка Горького, и как с ним борются местные сердобольные жители:


2 Responses

  1. Аватар по-украински, Кэмерон отдыхает

  2. Людям всегда что то не нравится, если правительство ничего не делает это плохо, сейчас дорогу делают это тоже плохо, вас не поймеш! Эти придурки что там кричат за деревья,за природу, им на самом деле насрать (извеняюсь за выражение) и на эти деревья и на эту природу, им одно в голове отмыть деньги. Такие как они так называемые защитники природы только этого и хотят штобы где-то рубили деревья, а они сразу туда за деньгами,а люди ведутся! П.с. Это город, а в городе надо строить и развивать инфраструктуру. Тем кому не нравиться пусть идут жить в ЛЕС!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *