Муж и Жена

Бритни Спирс уволила агента Джейсона Травика во имя личных отношений

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Поп-звезда Бритни Спирс решила полностью отдаться чувствам, поэтому уволила своего агента Джейсона Травика (Jason Trawick), оставив за ним только «должность» ее бойфренда.

Таким образом, Бритни и Джейсон теперь не смешивают бизнес и личное удовольствие, пишет People.

Несмотря на то, что в профессиональной команде Бритни больше не будет Джейсона, она, по сообщениям ее официального представителя, продолжит упорно работать над своим новым студийным альбомом.

Пара, которая, как сообщается, встречается с лета прошлого года, по-видимому находится в самом разгаре интимных отношений, при этом оба очень счастливы, по словам их друзей.

Несмотря на то, что 38-летний Травик работает на 28-летнюю певицу уже несколько лет, романтические отношения у пары завязались только в в мае 2008 года, когда она поехали вместе с отцом Бритни Джейми отдыхать на Коста-Рике в имении Мела Гибсона.

И только сейчас Бритни Спирс решила положить конец их профессиональным отношениям, чтобы больше сосредоточиться на их личных отношениях.

По словам представителя Бритни Спирс, у Травика отличные отношения с родителями Спирс — Джейми и Линн, а также он нашел общий язык с сыновьями певицы — Шоном и Джейденом.

Отношения Спирс с Травиком развиваются гораздо более медленными темпами, чем ее предыдущие серьезные отношения с бывшим мужем Кевином Федерлайном.

Спирси Федерлайн поженились в сентябре 2004 года всего спустя два месяца после того, как начали встречаться.

Тем не менее, после рождения сыновей Шона в сентябре 2005 года и Джейдена в сентябре 2006 года Спирс подала на развод с Федерлайном, когда их младшему сыну было всего семь недель.

Так что похоже у Бритни с Джейсоном все серьезно, неужели личная жизнь звезды наконец-то налаживается, и возможно они станут официальными мужем и женой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *