Музыка, Видео, Кинообзоры

Открытие Каннского кинофестиваля. Красота и гламурный блеск знаменитостей

Каннский кинофестиваль 2010

Официально и помпезно открылся 63-й ежегодный Каннский кинофестиваль в Palais des Festivals во Франции, и уже звезды успели ошеломить своей красотой, отменным вкусом и гламурным стилем, которые съехались на один из самых престижных фестивалей в мире кино.

Каннский кинофестиваль открылся премьерным показом нашумевшего исторического фильма «Робин Гуд», в котором главные роли сыграли известные Голливудские актеры Рассел Кроу и Кейт Бланшетт.

Кейт Бланшетт в платье от Alexander McQueen

41-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт, которая исполнила роль Мейд-Мариан в новом блокбастере, который является приквелом к известной истории Робина Гуда, появилась на красной дорожке вместе с актером Рассел Кроу, который собственно и сыграл самого Робина Гуда в римейка талантливого режиссера Ридли Скотта.

Рассел Кроу с женой

«Робин Гуд» — это уже вторая совместная работа Рассела Кроу и Ридли Скотта, первая, а именно «Гладиатор» оказалась на редкость удачной.

Вот некоторые из главных премьер, которые пройдут на Каннском кинофестивале за 12 дней яркого мероприятия:

Пятница 14 мая

Уолл Стрит: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps  (Оливер Стоун)

Чат / Chatroom (Хидео Наката)

Суббота 15 мая

Еще год / Another Year (Майк Ли)

Ты встретишь высокого темного незнакомца /You Will Meet a Tall Dark Stranger (Вуди Аллен)

Четверг 20 мая

Ирландский маршрут /Route Irish (Кен Лоуч)

Кейт Бекинсейл в платье от Marchesa

Говоря о главном римейке кинофестиваля Рассел Кроу сообщил прессе: «Это будет фильм, который вы ждали, потому что вам удастся шагнуть в совершенно другой мир. Вы действительно совершите путешествие во времени. Я был на пляже и принял участие в побоище с участием 130 лошадей в 500 человек. Я был там. Это не мое воображение. Это вполне реально».

Натали Имбрулья в платье от Alberta Ferretti

Кроме Кейт Бланшетт в роскошном черно-бело-серебристом платье от Alexander McQueen (Александра Маккуина) и собственно Рассела Кроу на премьеру также приехала 36-летняя Кейт Бекинсейл в качестве члена жюри и с удовольствием позировала для фото в красивом пурпурном платье от Marchesa и на огромных каблуках.

Ева Лонгория в платье от Pucci

Еще на фестиваль пожаловала одна из самых красивых и миниатюрных актрис Голливуда — 35-летняя Ева Лонгория в белом вечернем платье с длинным шелковым шлейфом от Pucci, в котором она выглядела как невеста.

Хелен Миррен в платье от Elie Saab

На премьере также отметились Оскароносная звезда 64-летняя Хелен Миррен в облегающем черном платье от Эли Сааб (Elie Saab), 35-летняя австралийская певица и актриса Натали Имбрулья в розовом творении от Alberta Ferretti.

Сальма Хайек в платье от Gucci

Рассел Кроу сиял в стильном черном костюме от Giorgio Armani со своей женой, певицей Даниэль Спенсер, которая мерцала в белом, вышитом бисером платье от Armani Prive.

Айшвария Рай в платье от Эли Сааб

Индийская актриса Айшвария Рай выглядела поистине сказочно в сиреневом платье от Эли Сааб (Elie Saab), в то время как мексиканская актриса Сальма Хайек в элегантном бордовом платье от Gucci.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *