Книга рекордов Гиннеса

Книга Гиннеса: Самый многолюдый урок ухода за младенцами

Самый многолюдый урок пеленания мледенцев
Самый многолюдный урок пеленания младенцев

В Гвадалахаре, Мексика, установили новый рекорд Книги рекордов Гиннеса — организовали самый большой урок ухода за младенцами, в котором приняли участие 6577 человек. Кураторами стали студенты медики.

С самого утра около ворот местного стадиона футбольной команды Leones Negros собрались не болельщики, а местные жители.

На стадионе в этот день должен был состояться не футбольный матч, а самый многолюдный урок ухода за младенцами, люди пришли попытаться установить рекорд для внесения в Книгу рекордов Гиннеса.

В 9-00 по местному времени ворота открылись, и люди заполнили трибуны стадиона.

Урок ухода за младенцами и рекрод Гиннеса
Урок ухода за младенцами и рекорд Гиннеса

Организаторами этого урока стали студенты и преподаватели местного университета медицины. На проверку выполнения условий и фиксацию нового достижения приехал инспектор от офиса Книги рекордов Гиннеса Дэнни Гертон.

Урок продолжался 1 час
Урок продолжался 1 час

Урок продолжался один час. Он состоял из 2-х частей. Первая часть была теоретическая, она проводилась врачами, преподавателями медицинского университета. Вторая часть была практической, все посетители могли полученные знания попробовать на манекенах  младенцев. Тут помогали и студенты.

В итоге все получилось, требования Книги рекордов Гиннеса были выполнены, и инспектор вручил сертификат Книги рекордов Гиннеса. Особенно рады студенты и врачи университета.

Вручен сертификан Книги рекордов Гиннеса
Вручен сертификат Книги рекордов Гиннеса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *