Муж и Жена

То о чем мужчины мечтают, чтобы о них знали женщины

Вот стандартное мнение женщин о мужчинах: Мы простые, прямолинейные, ограниченные и, как правило, вполне счастливые от всего этого самовлюбленные люди.

Почему? Потому что если мы такие на самом деле, то вам проще жить и ничего особенного от нас не ожидать.

Но вот самое главное, что женщины никак не могут понять о мужчинах: Мужественность — это сложное понятие, которое включает в себя разнообразные качества и особенности каждого конкретного мужчины.

К сожалению, это понятие больше скрывает, чем рассказывает о нас. Например, мужчине проще говорить о классном сексе, а не описывать отличный разговор после него. Поэтому мужчину сложно разгадать.

Все же мы хотим поделиться с вами, нашими любимыми женщинами (а может уже и женами), тем, о чем мы бы очень хотели, чтобы вы знали о нас, ваших мужчинах или даже мужьях:

1. Даже мужчины очень любят комплименты

Почему-то ошибочно считается, что настоящие мужчины не любят комплиментов, особенно тех, которые касаются женских штучек: красивых джинсов или даже попки. Но на самом деле, мужчины тоже любят, когда их валят, и когда им делают уместные комплименты, хотя бы иногда или даже изредка. Можно похвалить подкаченные бицепсы или завораживающую улыбку, поверьте, нам это нравится! Или даже сказать что-то вроде: «Ты отличный муж» или » Ты заботливый отец!»

2. Мы любим честность и стараемся быть участливыми

Запомните раз и навсегда: мужчины врут только тем людям, которые для них не важны и не имеют никакого значения. Как правило, мужчины стараются быть честными и откровенными со своими родными и особенно с женщинами, которых любят.

3. Вы должны ценить нашу надежность

Как и с честностью, настоящий мужчина любит демонстрировать свою надежность, то есть тот факт, что на него можно всегда положиться его второй половинке. Поэтому цените это достоинство тоже и не надо рассказывать о каком-то Васе, который всегда рад вас поддержать. Что касается поддержать — это только я и никто иной!

4. Любовь не означает постоянно быть вместе

Мы не спорим с тем, что парам нужно проводить время вместе, но все же немного свободы не повредит — мы любим проводить какое-то время с друзьями, как в принципе и вы часто видитесь со своими любимыми подругами.

Мы ведь все равно вернемся к вам…

5. Мы уважаем вас как женщин и ваши чувства к нам

Несмотря на то, что мужчины и женщины уже давно стали равны, все же нам очень нравится, когда вы демонстрируете вашу женственность, которая вовсе не является слабостью. Не стесняйтесь отличаться от нас, грубых и неотесанных мужчин, будьте собой, нежной и красивой. Единственное исключение — читайте пункт № 6.

6. Будьте главной в постели

В двух словах: Раскройте себя. Выразите ваши самые откровенные фантазии. Используйте свои руки вместе с … воображением. Покажите нам, кто в доме хозяин, и смело управляйте нами в постели во время секса.

Ведь от этого и мужчины, и женщины получают больше удовольствия и раскрываются их интимные отношения.

7. В первую очередь у мужчин обязательства перед собой

Одной из самых главных жалоб женщин является то, что мужчины не связывают себя обязательствами. Правильно это или нет, но большинство мужчин считают своими главными обязательства — обязательства перед собой: добиться успешной жизни и самореализации.Остальное для среднестатистического мужчины второстепенно, иначе он не будет счастлив.

8. У мужчин пока не увижу, не поверю

Хотите знать, почему мужчины любят спорт? По причине легкоизмеряемого успеха. В конце игры, никто не может оспорить число забитых голов или фальстартов. Спортсмен идет к цели и получает конкретные доказательства его усилий.

Какое же оно из себя неопровержимое доказательство успешной личной жизни? Здесь все менее ощутимое. Мужчины бояться поступков, где успех является расплывчатым или призрачным, поскольку неудача кажется наиболее вероятным результатом. В случае, если вы не заметили, мы ненавидим проигрывать.Поэтому пока мы не убедимся в правдивости и искренности ваших чувств, мы полностью вам не раскроемся, на то мы и скрытные мужчины.

9. Мы можем проиграть в маленьких сражениях, но всегда помните о войнах, в которых мы одержали победу

Насколько важно опускать сиденье от унитаза, если трава подстрижена на дворе каждую неделю? Не все ли равно, что я что-то забыл купить в магазине, когда приготовленный мною ужин или массаж стоп удался на славу?

Так что постарайтесь не замечать мелочей, а концентрироваться на важных наших деяниях.

10. Отцы также важны, как и матери

Конечно же мы понимаем, насколько мать необходима ребенку, тут нельзя преувеличить, но все же нам так приятно слышать, что отец также играет неотъемлемую роль в жизни нашего общего чада.

Давайте просто будем свободно делиться мудростью о воспитании ребенка, которая поможет нам обоим, а также предотвратит возникновение дисбаланса в семье.

А главное любите нас, ваших мужчин, мы это обязательно оценим и ответим вам тем же , даже в двойне!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *