Приколы

Прикольное и необычное искусство от Гленна Джонса (Glenn Jones)

Гленн Джонс (Glenn Jones) — независимый графический дизайнер и иллюстратор, который работает в Окленде, Новая Зеландия, и который создает довольно прикольные картинки с особым смыслом и чувством юмора.

Проработав в индустрии дизайна в течение 15 лет над имиджем упаковки, фирменным стилем и иллюстрацией Гленн занялся собственным бизнесом — стал разрабатывать оригинальный дизайн для футболок.

Туалетные утята от Glenn Jones

При этом дизайн футболок очень нравится клиентам не только потому, что рисунок на футболке сделан с чувством юмора и даже остроумием, но и потому, что все его футболки уникальным, и на них не захочешь, но обратишь внимание — вот таким магнитизмом обладает дизайн от Гленна Джонса.

Вот так можно делать суши :)

В последнее время Гленн Джонс в сотрудничестве со своими американскими друзьями начал также создавать креативные наклейки для ноутбуков, календари и обои, а также он может вас порадовать рядом поздравительных открыток и лимитированной серией Art Prints (Принты искусства), которые доступны на его сайте: glennz.co.nz.

Многофункциональная зубная щетка будущего от Glenn Jones

Его удивительно хорошо нарисованные, стильные и смешные иллюстрированные дизайнерские находки пользуются большой популярностью и получают огромное внимание во всем мире.

Клоун из МакДональдса уплетает пиццу, которой отродясь не было в его заведении

Вам тоже понравится прикольный стиль Гленна, если вам по душе подобные шутки в картинках: например, на первом фото пингвин хвастается своим приятелям своей новой татуировкой, еще вы встретите: летящих туалетных уток; клоун из Макдональдса Рональд Макдональд (Ronald McDonald) с удовольствием ест пиццу, а хоронят его в упаковке от гамбургеров; комический шаттл запускают с помощью огромных Mentos и Coca Cola; инопланетянин выстригает необычные и мистические круги на траве и т.д.

Комический шаттл выходит на орбиту с помощью огромных Mentos и Coca Cola

Одним словом иллюстрации Гленна Джонса заставят вас невольно хохотать, хихикать да и просто смеяться натуральным, задорным смехом! Порой даже до боли в животе ;)

Инопланетянин выстригает мистические круги на траве

Не забудьте сохранить и себе его картинки, ведь они отлично поднимают настроение, особенно в пятницу!

Клоуна из Макдональдса хоронят в упаковке от гамбургеров
Это ограбление! Медведь ворует мед в маске панды :)
Так удобнее: Спортсмены бегут сразу с ножницами
Милая детская лошадка от Гленна Джонса
Отличный трофей - Лох-Несское чудовище
И была резня
Рисуем звездочки на танке...
Местные киллеры или ДОСТАЛ!
Курсанты сами привыкли все делать!
Чистота превыше всего - лозунг Звездных воинов

One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *