Известные люди

Фотографии Lady Gaga в молодости + биография

Интересно посмотреть на фотографии известной певицы Lady Gaga (Стефани Джерманотты) в детстве и ранней молодости.

Как вы думаете, Леди Гага сильно изменилась со временем?

А пока вы думаете несколько самых интересных фактов из биографии самой скандальной и необычной звезды шоу-бизнеса сегодня:

1. Американская певица итальянского происхождение, полное имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, родилась 28 марта 1986 года. В 4 года начала заниматься музыкой.

Леди Гага начала выступать на музыкальной рок-сцене Нью-Йорка, а вскоре подписала контракт со звукозаписывающей компанией Streamline Records в 2007 году.

Во это время Леди Гага работала в качестве автора песен для коллег артистов и привлекла к себе внимание Эйкона (Akon), который признал ее вокальные способности и подписать привлек певицу к подписанию контракта со своим собственным лейблом Kon Live Distribution.

2.  Ее дебютный альбом «The Fame» (Слава) был выпущен 19 августа 2008 года. В дополнение к положительным отзывам, альбом сразу стал номер один в Канаде, Австрии, Германии, Ирландии и возглавил американский чарт Billboard Top Electronic Albums. Первые два сингла «Just Dance» и «Poker Face», написанные в соавторстве с компанией RedOne, стали международными хитами и заняли лидирующие позиции на хит-парадах США, а также других стран. Альбом позже получил в общей сложности шесть премий Грэмми.

3. В четвертом квартале 2009 года Леди Гага выпустила свой второй студийный альбом «The Fame Monster» (Слава монстра) с хитом «Bad Romance».

4. Вдохновение Lady Gaga черпает из глэм-рока , такие знаменитых музыкантов, как Дэвид Боуи и Фредди Меркьюри, а также из поп-музыки таких артистов, как Мадонна и Майкл Джексон.

5. Леди Гага уже продала более десяти миллионов альбомов и более тридцать пять миллионов синглов по всему миру.

И черно-белые фотографии из детства Леди Гага из журнала In Touch:


6 Responses

  1. Даже подумать не могда, что Гага была брюнеткой… Ну ей же так даже лучше было!

  2. А мне нравиться ГАГА, она сексуальна, и поет прикольно, молодца

  3. ЛЕДИ ГАГА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ В МОЛОДОСТИ, ДА И СЕЙЧАС ОНА ПРОСТО СУПЕР!!! МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! LADY GAGA I LOVE YOU!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *