Развлекательные новости

Экзотическая красная панда или «Огненная Кошка»

Смешное и очень интересное животное обитает в далеких лесах Гималаев. Звать этого зверька Красная панда, но также его еще называют «окрашенная как огонь», «кошка-медведь», «огненная кошка».

Посмотрите на фотографии и вы полюбите ее сразу, ведь это очень забавный зверек. Красная панда немного больше чем домашняя кошка, ее шерсть бывает рыжего или орехового цвета. У нее есть также красивый длинный рыжий хвост с малозаметными белыми кольцами. Лапки короткие черного цвета.

Основной рацион ее питания — это побеги молодого бамбука, хотя она не брезгает полакомиться и маленькими грызунами, птичками. Если обычный медвежонок панды ест почти все части бамбука, то эта панда выискивает самые молоденькие и нежные. Днем она спит где-нибудь на дереве в дупле, укрывшись своим мягким хвостом, а вечером выходит покушать.

У красной панды очень миролюбивый характер, она очень быстро с вами подружится :) Смотрите на это милое животное на фотографиях!

Стоит также отметить, что «Mozilla Firefox» использовала красную панду в качестве своего логотипа.

экзотическая красная пандакрасная пандакрасная пандапандапандаэкзотическая пандаэкзотическая пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная пандаэкзотическая красная панда


One Response

  1. Лапочка, других слов нет, особенно где стоит как человек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *