Беременность

Как прийти в форму после беременности: Секреты от супермодели Жизель Бундхен

Самая высокооплачиваемая модель в мире Жизель Бундхен родила своего первого ребенка — сына Бенджамина Рейна в декабре 2009 года, мало того, что она уже отлично выглядела спустя несколько недель после родов, но она полностью пришла в былую форму, в которой была до беременности, уже на третьем месяце после рождения сына.

Бразильская красавица даже уже успела появится на обложке журнала Vogue.

Супермодель решила открыть свои секреты поддержания себя в форме во время и после беременности и сказала, что самое главное не воспринимать свое тело как «мусорное ведро», а знать меру в еде и следить за тем, что ты ешь. За время беременности модель набрала всего лишь 13 килограмм, которые очень легко уже сбросила и чем она очень гордится.

При этом 29-летняя бразильская модель заметила журналу Vogue, что обязательно заниматься спортом даже во время беременности, лично она поддерживала следующий фитнес режим: занималась кун-фу впредь до двух недель перед родами, а также ходила на любимую йогу три раза в неделю.

После родов Жизель сразу же стала заниматься йогой на коврике прямо у себя в гостиной. Сейчас супермодель с идеальной фигурой продолжает заниматься йогой, кун-фу, а еще ходит на танцы — на фото модель как раз возвращается с тренировка, демонстрируя свое вспотевшее и упругое тело:

Жизель Бундхен

Напомним, что ранее Жизель Бундхен рассказала, что приняла решение рожать у себя дома в ванной, при этом 8-часовые роды прошли безболезненно.

Жизель Бундхен и Том Брэди
Счастливые родители: Жизель Бундхен и Том Брэди

В прошлом году Жизель вышла замуж за футболиста команды New England Patriots, Тома Брэди, у которого уже был сын Джон, ставший родным сыном для модели, по ее словам.


One Response

  1. Вот умничка, Жизель! искренне ею восхищаюсь!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *