Взломай свою жизнь

Подарок женщинам на Восьмое Марта

8 марта

Уже на пороге весна, а Вы уже ломаете голову над тем, что подарить возлюбленной, маме, бабушке, сестре, племяннице, женщинам-коллегам, начальнице на Международный женский день — Восьмое марта?

Мы поможем Вам справиться с этим «стрессом» и предложим несколько интересных и полезных идей по выбору подарков женщинам в столь женственный праздник, как 8 марта.

Конечно же в общем всем женщинам, конечно же кроме Вашей второй половинки, можно традиционно заказать цветов или горшок с домашним растением, шоколад или что-то из косметических средств, которые они заранее у Вас «заказывали» (ни в коем случае не решайтесь сделать сюрприз, самостоятельно выбрав косметику, тут Вы можете попасть впросак и испортить праздник не только женщине/ам, но и себе).

А вот что касается Вашей второй половинки, не важно жена она уже Вам или пока еще любимая девушка, стоит быть более романтичным, может даже интимным, поэтому сделайте выбор подарка среди следующих рекомендаций, к которым можно еще в качестве бонуса добавить весенние цветы:

1. Кружевное нижнее женское белье

Красивое белье станет отличным подарком как для нее, так и для Вас. Если точно знаете ее размер, вкус и предпочтения, то смело выберите подходящий комплект в магазине самостоятельно, а если все же сомневаетесь, то заманите Вашу любимую в магазин нижнего белья и выберите подарок вместе.

Главное при выборе этого подарка, что Ваша возлюбленная чувствовала себя в нем настоящей женщиной.

2. Парфюмерия

В зависимости от того, есть ли у Вашей любимой любимые духи или она хотела бы что-то новенькое, преподнесите ей вожделенный аромат.

Хотя конечно мы советуем прислушаться к себе и подарить ей духи с тем ароматом, от которого именно Вы сходите с ума. Поверьте, Ваша женщина это точно оценит!

3. Ювелирные изделия

Конечно украшения, особенно из драгоценных металлов и камней, — не самый бюджетный подарок, но в нем есть масса преимуществ: его достаточно легко выбрать, и от него Ваша жена или девушка придет в бурный восторг, что скорее всего приведет к бурному излиянию чувств, проще говоря, сексу ;)

Так что тут есть над чем подумать!

Если все же Вы не рассчитываете на то, чтобы потратить большую сумму денег на подарок, выберете красивое, но не дорогое украшение, может хотя бы из серебра.

P.S. Вашей любимой точно понравится, если Вы подарите ей ожерелье с ее именем.

4. Гаджеты

Ваша любимая обожает новомодные технические штучки, обрадуйте ее новым ноутбуком, мобильным телефоном, MP3-плеером, в конце концов, накопителем, флэшкой или пылесосом для клавиатуры. Все зависит от того, сколько Вы готовы потратить, а выбор в этом плане огромнейший, главное, думайте о ней, когда пойдете за подарком, а то так ненароком можно и себе что-то прикупить :)

5. Подарочный сертификат

Какая женщина не любит ухаживать за собой и особенно SPA-процедуры, преподнесите ей подарочный сертификат в SPA-салон и Вы увидите, как у нее загорятся глаза…

6. Набор дорожных сумок

Если Ваша вторая половинка большая путешественница, и вы вместе любите часто бывать в разных точках земного шара, но у нее пока еще нет достойного набора дорожных сумок и чемоданов или старые действительно стали старыми, но купите Вашей любимой новенький и функциональный набор дорожных сумок.

Этот полезный подарок обязательно понравится Вашей любимой путешественнице, если все сумки и чемоданы будут сделаны в один стиль!

Отличного Вам выбора и веселого, позитивного праздника! Взломай свою жизнь и наслаждайся всем, что происходит вокруг тебя, даже если это не твой праздник :)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *