Мода

В чем встретить Новый 2010 Год Тигра

Мода

Вот уже совсем скоро Новый Год, мы все так ждем этого веселого праздника, который должен подарить много радости и исполнения желаний и мечты!

Скоро мы будим прощаться с Быком и встречать Тигра, который будет благоволить нам весь 2010 год, если мы как следует к нему подготовимся.

Но в чем же встретить Год Тигра, чтобы угодить и умному, сильному хищнику, и чувствовать себя отлично в модной и стильной одежде?!

Конечно же мы поможем вам разобраться в этом сложном и одновременно интересном вопросе, а также приведем наглядные примеры, которые отлично подойдут не зависимо от того, собираетесь ли вы отмечать праздник на шумной, веселой вечеринке или в тихом, уютном семейном кругу.

Новый 2010 год — это год воинственного и сильного Желтого Металлического Тигра, принадлежащего к Стихии Металла, талисманом которого является серебро, а цветом-талисманом в 2010 году Тигра является серебристый, золотистый, металлический цвет. Поэтому постарайтесь уйти от традиционных, классических нарядов и найти что-то более экстравагантное.

Fashion

Конечно же наступающий год желтого тигра подразумевает наличие всех оттенков желтого цвета в одежде, обуви или аксессуарах. Подойдет конечно и оранжевый цвет или сочетание белого с черным, то есть полосатая тигриная тематика. Из тканей и материалов одежды выбирайте все натуральное: кожу, замшу, мех, шелк, атлас, хлопок, бархат.

Fashion

Подберите себе одежду по ярче, это понравится Тигру, но в тоже время не переборщите: если вы выбрали яркую одежду, то оденьте более скромную бижутерию или аксессуары. Или наоборот, если все же вы никак не можете отказаться от классики, то отдайте предпочтение мощным украшениям из драгоценных или полудрагоценных металлов: сверкающие серьги, необычные браслеты, блестящие цепочки, кулоны с огромными камнями, кольца интересной формы, крупные бусы — подойдет все!

Кроме одежды нужно на Новый год подумать и о подарках как родным, так и коллегам. Очень важно продумать, чтобы порадовать сотрудников и при этом не выйти за рамки бюджета. Отдайте предпочтение чему-то оригинальному и памятному, а также позитивному и истинно «новогоднему».

Мода

Дамам советуем подыскать для новогодней ночи необычные заколки для волос, можно со стразами или кристаллами Swarovski, Тигру это должно понравиться. Что касается нарядов, то выбирайте элегантные, подчеркивающие талию и грациозность костюмы или платья, так как тигр — животное достточно утонченное и гибкое. Подойдут корсеты, кружева, приталенные платья с глубоким декольте.

Мужчинам рекомендуем одеть пояс с массивной, декоративной пряжкой.

Выбирая праздничный наряд, помните о самом важном: о том, что нас ждет праздник,  и главное в нем настроиться на позитивный лад и провести его исключительно в веселом и праздничном настроении :)

Мода

Обязательно улыбайтесь в новогоднюю ночь, радуя Тигра позитивным настроением и 100%-ной уверенностью в том, что Новый Год пройдет под знаком «успех во всем»!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *