Евро

В Польше проверяют все туалеты к Евро 2012 по футболу

Евро 2012Интересные новости о подготовке к Евро 2012 в Польше: В Польше создали специальные патрули из двух человек, одетых в спецодежду белого цвета, которые смело отправились по всем туалетам Польши для проверки подготовки туалетов к Чемпионату Европы по футболу Евро 2012.

Патруль утверждает, что большинство туалетов прошли строгое тестирование, но встречались и менее привлекательные и заманчивые уборные, оставшиеся еще со времен расцвета Коммунистической партии, то есть построенные ранее 1989 года.

Проект «Toaleta2012» организован компанией-производителем оборудования для туалетов для того, чтобы подготовить туалеты к тому, что в 2012 году тысячи болельщиков съедутся в Польшу и Украину на Чемпионат Европы по футболу Евро 2012, и по мнению организаторов должен стать стимулом для обычных поляков присоединиться к патрулированию.

На сегодняшний день патрули проверили 200 туалетов в 6 главных городах Польши, а также провели опрос среди иностранных туристов, что показало, что отели и аэропорты обеспечивают хорошее качество туалетов, а вот железнодорожные и автобусные вокзалы в этом вопросе очень сильно отстают.

По этому поводу польская газета «Dziennik Gazeta Prawna» сухо написала, что туалеты в Польше намного лучше подготовлены к Евро 2012, чем сами польские футболисты, которые не смогли пройти квалификацию на Чемпионат Мира по футболу 2010 «2010 World Cup» в Южной Африке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *