Достижения науки и техники

Новинка: Велосипед-мотоцикл на энергии солнца и ветра

Эко-велосипед

Велосипед-мотоцикл на энергии солнца и ветра был специально разработан для защиты окружающей среды: когда Вы уже настолько устали, что не можете крутить педали, то можете расслабиться и поехать на велосипеде, как на мотоцикле, при этом не производя вредных выбросов в атмосферу!

А все благодаря возобновляемому источнику энергии велосипеда, который накапливает энергию как солнца, так и ветра.

Эко-велосипед

Присмотревшись по-ближе, Вы увидите, что велосипед оборудован генератором, который воспроизводит энергию ветра, широкой панелью солнечной батареи, магнитной установкой, которая обеспечивает появление магнитного поля, как следствие возбуждающей силы, и электрическими генераторами, производящими энергию во время вращения педалей.

Эко-велосипед

По сути, велосипед представляет собой генератор мощности, благодаря наличию трех источников возобновляемой энергии из солнца, ветра и магнитного поля, а также выработки энергии при нажиме на педали.

Эко-велосипед

Вся возобновляемая энергия сохраняется в аккумуляторах экологического велосипеда, поэтому снабжение энергией велосипеда не заканчивается, и его не нужно дополнительно заряжать в дороге, что, согласитесь, очень удобно и практично!

Эко-велосипед

Если все приобретут подобные экологические велосипеды, то мир сможет решить проблемы не только с пробками и с затрудненным перемещением, но и с опасным выбросом в атмосферу углекислого газа. Тогда мир вздохнет с облегчением и вдохнет по-настоящему чистый, свежий воздух!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *