Все об известных людях

Татьяна Буланова омолодилась ради молодого возлюбленного, годящегося ей в сыновья

Татьяна Буланова

Популярная в 90-х певица Татьяна Буланова перестала скрывать отношения с молодым красавцем Валерием Рудневым. 52-летняя звезда эстрады на 19 лет старше привлекательного и обаятельного избранника. Но это ничуть не мешает ее женскому счастью. Возле 33-летнего бывшего теннисиста яркая блондинка расцвела и помолодела.

Однако Татьяна Буланова понимает, что должна во что бы то ни стало сохранить молодость и красоту, иначе молодого спортсмена ей не удержать, так что она основательно взялась за себя. Не спела публика «переварить» сообщение о том, что знаменитость родит 33-летнему Валерию Рудневу, как вокалистка огорошила новым признанием.

Татьяна омолодилась. Буланова заявила, что регулярно пользуется услугами опытного и знающего косметолога. Поп-артистка часто делает уколы красоты, подправляет контур губ и даже согласилась на применение лазерной терапии.

Люблю эту процедуру и делаю ее уже не первый год. От эффекта я восторге! Сразу после процедуры есть легкое покраснение и шелушение. Но так запускается процесс обновления кожи, выравнивается тон и разглаживаются морщинки…

— поделилась своими секретами красоты известная артистка.

Кроме того, Татьяна ради молодого любовника заморозила яйцеклетки. Она готова родить ребеночка молодому ухажеру, который зарабатывает на жизнь с помощью успешного бизнеса, подробности которого не раскрываются.

Мой молодой человек готов пойти на все. Но опять же только тогда, когда возникнет острый вопрос, пока же он еще не возник. Но я думаю, что выход мы найдем!

— поделилась личным знаменитость.

Исполнительницы хита «Не плачь» познакомилась с женихом абсолютно случайно. Он подошел к Булановой во время прогулки в парке. Разница в возрасте между Татьяной и Валерием составляет 19 лет, но певица уверяет, что она ее не замечает. Интересно, что еще совсем недавно Буланова придерживалась совершенно другого мнения. Артистка признавалась, что не понимала женщин, вступающих в отношения с мужчинами намного моложе себя.

Предложения руки и сердца Валерий пока что не делал, ведь с начала их романа прошло не так уж много времени. Но Буланова призналась, что если возлюбленный позовет ее в ЗАГС, то она обязательно рассмотрит этот вариант.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *