Развлекательные новости

«Нашим чудам сегодня 8!» Галкин снял день рождения Лизы и Гарри на скрытую камеру

Лиза и Гарри Галкины

Кажется, что совсем недавно все узнали о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями — у них при помощи суррогатной матери появились двойняшки, а теперь они уже ходят во второй класс Первой Московской гимназии и отмечают 8-летие.

За это время у деток звёздной пары появилось огромное количество поклонников, все отмечают, что Лиза и Гарри растут очень открытыми, позитивными, весёлыми, воспитанными, умными, обходительными и талантливыми детьми.

Все фотографии и видео с этой милой парочкой набирают много лайков и полных восхищения комментариев. Кажется, что Гарик и Лизонька — пример для многих, ведь дети постоянно занимаются, учат стихотворения, заботятся о друг друге и своих родителях.

Счастливый Максим Галкин даже решил скрытой камерой снять утро сегодняшнего дня, чтобы показать, как детки готовились к своему дню, сделали подарки и сюрпризы любящим родителям и друг другу. Гарри вручил Лизуне букет цветов и стенгазету, а артистичная блондинка подготовила для любимого братика открытку с большим домом, о котором тот так сильно мечтает.

Шоумен только вернулся домой после гастролей в Казахстане и поспешил поделиться в Instagram видео праздничного дня для того, чтобы все могли разделить с ним семейную радость.

Заботливые родители не стали заранее готовить подарки, а договорились с детками их вместе выбрать, отправившись в праздник в магазин. Эта идея всем пришлась по вкусу. С утра же они послушали выступление двойняшек, вынесли праздничный торт и попросили их задуть свечи.

Так что впереди Лизу и Гарри ждет сегодня немало сюрпризов, подарков и, конечно же, поздравлений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *