Известные люди

Худенькая, с цветами: МакSим впервые показала себя после выхода из больницы

Марина Максимова певица МакSим

Многие переживали за состояние артистки, и вот певица МакSим уже несколько дней находится дома и с радостью и воодушевлением принимает поздравления с выздоровлением. Более месяца Марина Максимова (Абросимова) находилось в искусственной коме и была подключена к ИВЛ из-за тяжелой формой пневмонии.

И хотя врачи не спешили давать положительные прогнозы, силясь сделать все для выздоровления певицы, близкие и поклонники продолжали надеяться на лучшее. Выздоровление Марины врачи назвали настоящим чудом.

Марина готовится к длительной реабилитации, которую артистка предпочла проходить дома, рядом с родными и близкими. Тем временем артистка в своем Instagram-аккаунте делится домашними снимками и демонстрирует, как коллеги и поклонники поздравляют ее с выпиской из больницы.

МакSим впервые показала себя после выхода из больницы

Мы рады, что самое страшное уже позади. Желаем тебе восстановления. Никуда не спеши. Делай все, как нужно твоему организму, а мы будем тебя всегда поддерживать. Всегда твой, самый теплый и искренний фан-клуб!

— записку с таким содержанием вложили в букет поклонники популярной исполнительницы.

Любимая многими певица МакSим хотела показать в соцсетях послание и цветы, но случайно засветила себя в зеркале. На фотографии можно разглядеть худенькую фигуру исполнительницы хита «Ветром стать», вот только многим жаль, что лицо вокалистки в кадре не оказалось.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *