Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Мейкап — это искусство создания красоты и индивидуальности

Мейкап - это искусство создания красоты и индивидуальности

Макияж- это подправка формы и цвета лица. Мейк ап – это такое же искусство, как и прическа. Нужно знать, что для каждой женщины макияж индивидуален. Существует много видов макияжа. Он может быть для фото, сценический, тематический, вечерний, для работы, деловых встреч, свадебный или повседневный. Специалист по макияжу – визажист, мастера 1 вип салона красоты 365 STUDIO подчеркнут вашу естественную красоту.

Косметика, как полагают эксперты, появилась тысячи лет назад. Это доказывает то, что римляне с 1 века нашей эры, также применяли макияж. Они с помощью мела и свинца выбеливали свое лицо, черной краской красили ресницы и верхние веки, на щеки наносили румяна. Ну и конечно же Египтяне повлияли на развитие макияжа и открыли многие секреты. Не зря Клеопатра и Нефертити являются эталоном женской красоты.

Современный мейк ап, конечно же, отличается от макияжа людей прошлого столетия, но азы остались те же.

Раз уж выше мы заговорили о свадьбе, поговорим и о свадебном макияже. Он должен подчеркивать естественную красоту невесты и быть выразительным.

Чтобы не разочароваться в такой замечательный день, нужно так же придерживаться определенных правил.

Точно так же как и прическу, лучше сделать пробный макияж. Опыт профессионалов показывает, что есть невесты, которым не понравился выбранный макияж с первого раза. Зачем же разочаровываться в день свадьбы? Пробный мейк ап избавит вас от неожиданных и неприятных сюрпризов в ваш праздник. Возможно, вы переплатите, но зато будете уверены, что преобразили вас в лучшую сторону.

В свадебный день вам предстоит множество поцелуев, поэтому нужно быть уверенной стойкости макияжа. Лучше всего использовать водостойкую тушь, так как можно расплакаться от положительных эмоций.

Вы когда-нибудь задумывались об отличии зимнего и летнего свадебного макияжа? А на самом деле, зимний и летний макияж будет отличаться друг от друга. Летний макияж выполняется в более насыщенных, теплых тонах, а зимний – в холодных, пастельных.

Визажиста, как и парикмахера, лучше пригласить домой, чтобы не испачкать платье и не испортить макияж при переодевании.

Нужно помнить, что косметика должна быть испробованной. Это необходимо для того, чтобы у невесты не появилось аллергии или других неприятностей с кожей. Дороговизна косметики не говорит о ее качестве.

Свадебная прическа и свадебный макияж подчеркнут все достоинства невесты., будут радовать взгляды любимого и гостей.

Свадебный макияж от профессионалов

Свадьба – это крупный по масштабу праздник для молодой семьи. Подготовка к этому дню – это длительный и весьма сложный процесс. Одним из наиболее важных элементов подготовки к данному событию является свадебный макияж. Его можно сделать в салоне красоты или найти мастера, который выполняет выезд на дом.

Необходимо найти опытного мастера по визажу, чтобы сделать профессиональный макияж непосредственно к свадьбе. Это важно и для фотосъемки, чтобы на память остались исключительно удачные кадры. Для фотосессии в свадебном платье можно отдельно подобрать специальный макияж, сделав акцент на глаза, что смотрится очень естественно.

В такой торжественный день лучше не выполнять макияж самостоятельно. Вспышки фотокамер, видеосъемка, погодные условия – все детали должны быть учтены, чтобы невеста в любую минуту имела безупречный вид. Поэтому надежнее будет, если за дело возьмется свадебный визажист.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *