Новости России

Певица Валерия открестилась от мошеннической деятельности сына Арсения

Валерия, сын Арсений Шульгин

Несмотря на проблемы в браке со вторым мужем и продюсером Александром Шульгиным не помешали певице Валерии трижды стать матерью. В интервью она неоднократно говорила, что ушла от мужа-абьюзера в том числе и из-за детей, так как ей хотелось, чтобы они росли в здоровой обстановке.

Уйдя от агрессивного супруга артистка решила приложить максимум сил для того, чтобы не только обеспечить комфортную жизнь Артемия, Анны и Арсения, но и дать им достойное образование.

Валерия была уверена в том, что ее старания и усилия окупятся и дети смогут найти себя в жизни и стать успешными и счастливыми, занимаясь любимы делом, которое приносит и приличный доход.

Старший сын остался жить в Швейцарии, где Валерия уже вместе с Иосифом Пригожиным купили недвижимость. Анна сменила имя на Шену и занялась музыкальной карьерой, которая оказалась не очень удачной.

А вот Арсений подавал большие надежды, как музыкант, так как он с детства виртуозно играл на фортепиано. Его звездная мама стала помогать ему организовывать концерты, в которые они с мужем-продюсером вкладывать миллионы рублей.

В итоге, все закончилось провалом, а Арсений решил стать IT-предпринимателем, чем расстроил Валерию, но она отпустила младшего сына в вольное плавание, предоставив ему полную свободу.

И вот тут начались все проблемы… Выяснилось, что 21-летний бизнесмен вместе с компаньоном придумали мошеннические схемы, выманивая у более зрелых предпринимателей деньги.

Адвокат одного из потерпевших сообщил о том, что сын певицы Валерии Арсений Шульгин активно рекламировал якобы свой продукт Candy Smoke, мундштуки, которые надеваются на трубку кальяна при курении. Он обещал поставить за месяц мундштуки на сумму 900 тысяч, при этом просил за это миллион рублей.

В итоге, начинающий предприниматель то затягивал со сроками поставки, вплоть до полугода, то недопоставлял обещанный по договору товар. В результате этого обманутыми на миллионы рублей оказались 55 россиян, некоторые из которых через суд попытались вернуть свои деньги.

Сама Валерия, которая как раз сейчас с мужем, сыном и его семьей отдыхает в Италии, не стали комментировать эту скандальную ситуацию, хотя недавно опубликовала в своем Инстаграме фотографию с Арсением и написала:

Сын — это звучит гордо!

Тем временем Иосиф Пригожин заявил, что их с женой дети уже выросли, поэтому сами отвечают за свои как поступки, так и проступки, а они в дела отпрысков не вмешиваются.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *