Все об известных людях

Тяжелые операции: появилась информация о проблемах со здоровьем Валерия Леонтьева

Валерий Леонтьев грудь

Некогда очень популярный певец Валерий Леонтьев, которому недавно исполнилось 72 года, в последнее время практически не появляется на публике и даже не выступает, что сильно обеспокоило его многочисленных поклонников.

К примеру, знаменитый артист не явился на церемонию вручения «Премии МУЗ-ТВ», где были многие его коллеги, и где его ждали фанаты.

Оказалось, что у артиста, который давно уже переехал жить в США, возникли проблемы со здоровьем. Как сообщил близкий к Валерию Яковлевичу источник, у него возникла очень серьезная ситуация с глазами, в итоге, ему сделали срочную операцию.

Ранее Валерий Леонтьев перенес не менее тяжелую операцию на ногах, так как у него проблема с менисками уже лет 20, из-за чего певец испытывал сильные боли в области колен.

Несмотря на то, что близкие говорят о том, что все проблемы со здоровьем у артиста из-за концертной деятельности и сложных танцевальных постановок, эксперты думают, что все это последствия многочисленных пластических операций, которые нужно со временем корректировать. К примеру, вследствие очередной пластической операции по подтяжке век у Валерия Леонтьева просто-напросто перестали открываться и закрываться глаза, так что он перестал полноценно отдыхать ночью на фоне трудностей со сном.

Ранее Валерий Леонтьев рассказывал о том, что ему пришлось упорно бороться с лишним весом, набранным за время карантина. В итоге, он соблюдал жесткую диету и много занимался спортом. Результат оказался прекрасным — певец сбросил лишние 8 килограммов. Теперь звезда 80-х и 90-х годов делает все возможное, чтобы снова не набрать вес, так как очень доволен тем, как выглядит и все еще надеется вернуться на сцену.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *