Развлекательные новости

«Наряжают всегда как пугало». Все опешили от нового образа Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева

Известная актриса и ведущая развлекательного проекта «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в свои 62 года остается все такой же саркастичной, веселой, ироничной, прямолинейной и несколько экстравагантной.

Артистка не боится прибегать ко всему новому, включая и эксперименты как с работой, так и с внешним видом, поэтому легко меняет цвет волос и даже полностью имидж ради новых проектов и интересных находок.

Готовясь к отпуску, Лариса Гузеева, которая не боится делать и татуировки с инициалами своих двоих детей, предстала в кардинально новом образе, удивив и даже шокировав своих многочисленных поклонников. Многие не ожидали от и без того яркой артистки подобные шалости в Инстаграме.

Перед заслуженным отдыхом популярная телеведущая шоу «Давай поженимся!» продемонстрировала, как проходят последние дни съемок программы. Специально для передачи Лариса Андреевна решилась на новую смену имиджа и даже сделала себе нетрадиционную прическу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

Теледива даже решилась на то, чтобы сделать себе африканские кудри. А вместо косынки повязала на голову наволочку. О чем и сообщила поклонникам:

Вот мне Сашка крутил целый день волосы. Сделали вот такую красоту. А еще нашли наволочку и из нее накрутили вот такой головной убор

Публика от подобного вида кумира опешила, большинство не поняли, как актриса решилась на такой эксперимент, так что Ларисе написали по этому поводу в комментариях:

Странный вид. Харизму за образами не спрятать! Ничего классного не вижу, наряжают всегда как пугало! На уборщицу похожа из сельпо. Образ тети Моти.

Хотя, конечно же, преданным фанатам понравилась и эта идея, так что они заметили, что Гузеева прекрасна во всех образах благодаря своей восхитительной харизме, природному обаянию и красоте, как внешней, так и внутренней.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *