Развлекательные новости

Лариса Гузеева сделала первую татуировку на программе «Давай поженимся»

Лариса Гузеева

Известная своей решимостью и дерзким характером телеведущая и актриса Лариса Гузеева впервые решилась сделать себе татуировку и набила ее прямо во время программы «Давай поженимся», которую ведут уже более 12 лет.

Несмотря на то, что 61-летняя артистка была настроена крайне решительно и набила себе лишь свои инициалы на руке, многие ее раскритиковали за столь безрассудный поступок, заметив, что не стоило «портить красивое тело».

Очень милая и старательная девушка, участниц шоу «Давай поженимся» сделала татуировку герою, после чего телеведущая спросила девушку, есть ли у нее еще один комплект иголок, разовый и обработанный. На вопрос соведущей Розы Сябитовой, решила ли она посмотреть, Гузеева заявила, что хочет сделать тату.

Я решила сделать. Смотреть — это не мой почерк. У моего сына день рождения, принесите мне авторучку и листок, я скажу, что надо, — пояснила актриса и телеведущая.

Сябитова пришла в шок и предупредила коллегу, что татуировка делается без анестезии и это болезненный процесс, однако Лариса Гузеева выдержала все очень стойко и ни на что не пожаловалась. На руке ведущей появились ее инициалы «Л.Г», которая ей пришлась по душе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Давай Поженимся! (@_davay_pozhenimsya_)

В комментариях к ролику, опубликованному в Instagram, далеко не все пользователи поддержали решение телеведущей: «Зачем вообще их делать? Смысл? Зачем портить такое красивое тело? Лучше бы прическу изменила и стиль одежды. Похвально, но лучше воздержаться от тату».

Нашлись и знающие комментаторы, которые сообщили, что у Ларисы Андреевны уже был опыт, связанный с рисунками на теле: «Это не первое тату у Лоры. Вы не точной обладаете информацией! Хотя работаете с Лорой не один год! Это второе тату! Первое на левой ноге внизу с внешней стороны было! Может, я ошибаюсь. Пардон! Но как чувствую тем и делюсь! И, по-моему, на английском языке тату было! Синей краской было сделано тату первое! А тут на руке чёрная краска и две буквы!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *