Все об известных людях

Полное разочарование: Полина Гагарина сбежала со сцены под звуки фонограммы

Полина Гагарина на отдыхе в Турции

Неприятный инцидент случился с Полиной Гагариной во время выступления в Челябинске. Известная российская певица очень радовалась возобновлению концертной деятельности, пока не пострадала, когда пела свой хит «Обезоружена».

Неожиданно Полина Гагарина сделала резкое движение руками, и у нее в итоге выпал плечевой сустав, который она не смогла сразу же вернуть назад. Артистка так и повисла в середине выступления.

Так что, видимо, жители и гости Челябинска запомнят концерт Гагариной именно благодаря этому моменту, когда певице пришлось срочно удалиться за кулисы и поправить плечо.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений POPCAKE.TV|ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ| (@popcake.tv)

Несмотря на инцидент, музыка и фонограмма или бэк продолжились, организаторы бросились певице не помощь и увели ее за кулисы, где звезде российской эстрады оказали помощь, после чего она вернулась на сцену и продолжила масштабное выступление.

Позднее Полина Гагарина пояснила на своей в Instagram, что у нее уже давно случилась травма плеча, из-за чего она страдает уже около 10 лет. Операцию она не хочет пока делать, так как не верит, что она поможет ей в данной ситуации.

Поклонники певицы оценили силу духа представительницы России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», где она в итоге заняла второе место, и похвалили ее за шикарное выступление.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *