Развлекательные новости

Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой на отдыхе

Софья Витальевна Войченко (Софья Киперман) Вера Брежнева Сара

Счастливая певица Вера Брежнева сообщила о том, что наконец-то смогла вырваться на отдых и провести его на море со своими любимыми дочерями Соней и Сарой, что ее радует больше всего.

Кроме того, знаменитая блондинка отмечает в Дубае 20-летие старшей дочери, которую очень редко видит, так как Соня Киперман уже несколько лет живет и учится в США, мечтая стать профессиональной актрисой и покорить Голливуд.

Из-за пандемии Вера Брежнева долгое время не летала в Лос-Анджелес, где выбрала жить Соня, и даже не увидела ее в прошлом марте, а поздравила дочь по телефону из-за закрытых границ, поэтому в этом году они условились обязательно отметить день рождения вместе.

В своём Instagram поп-певица опубликовала свежую фотографию, на которой она позирует в черном купальнике, и написала, что она «счастливая мама 20-летней дочери», чего совершенно не стесняется, а наоборот радуется и гордится своей взрослой дочерью, которая выросла умницей и красавицей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Многие заметили, что Вера Брежнева больше похожа на старшую сестру Сони, а также восхитились тем, как прекрасно выглядит артистка, которая так упорно следит за фигурой и внешностью в целом, делает необходимые процедуры, занимается спортом и избегает вредных продуктов питания, в частности давно уже отказалась от сахара и глютена.

39-летней певице, которая родила первую дочь в 19 лет, написали в комментариях, что она самая красивая, прекрасная и по-настоящему шикарная мама, и что дочь должна ею гордиться и быть благодарной за все, что она для нее сделала.

Ранее Вера рассказала о том, что не стесняется своего возраста и чувствует себя здоровой и счастливой, что является для нее самым главным, а дата рождения в паспорте — это просто цифра, которая практически ни о чем не говорит, возможно, лишь об опыте.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *