Все об известных людях

Наталья Фатеева стала инвалидом на всю жизнь из-за ошибки медиков

Наталья Фатеева

Известная актриса Наталья Фатеева, которая прославилась на всю страну после выхода культовой картины «Три плюс два», рассказала о трагедии, которая с ней недавно произошла и после которой она перестала самостоятельно передвигаться.

86-летняя народная артистка рассказала о том, что ей неудачно сделали операцию по замене тазобедренного сустава, который стерся с годами из-за артроза. В итоге, врачи внесли ей опасную инфекцию, из-за чего пострадали как мягкие ткани, так и кости.

Несмотря на то, что Наталья Фатеева, которая является одной из красивейших женщин нашего кино СССР и России и настоящая звезда советского экрана, три месяца ходила на перевязки и жаловалась на боли медикам, никто не видел проблемы, халатно относясь к ее здоровью.

Артистка поняла, что ей становится только хуже, поэтому обратилась к хирургу, который и остановил воспаление в ноге, проведя срочную операцию. С юных лет очень активная актриса, к счастью, осталась жива, однако, теперь вынуждена использовать костыли, без которых не может передвигаться. Кроме того, она наняла медсестру, которая за ней ухаживает.

Теперь некогда очень популярная актриса, которая не общается ни с детьми, ни с внуками, ни с правнуками, намерена наказать врачей за столь серьезную ошибку и собирается подать в суд на департамент здравоохранения, хотя пока у нее нет ни сил, ни средств для того, чтобы добиться положенной компенсации. Пока она говорит о том, что ей трудно жить на небольшую пенсию и без должного ухода в столь солидном возрасте.

Как известно, Наталья Николаевна Фатеева родилась 23 декабря 1934 года в Харькове в семье военнослужащего и директора ателье мод. С детства мечтала стать артисткой и закончила Харьковский театральный институт и стала знаменитой актрисой и ведущей КВН. Знаменитая красавица была трижды замужем и родила двоих детей, сына от второго мужа, актёра и режиссёра Владимира Басова, и дочь от третьего супруга, лётчика-космонавта, Героя Советского Союза Бориса Егорова.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *