Все об известных людях

Анна Семенович рассказала о расставании с любимым мужчиной

Анна Семенович

Позитивная, веселая и очень активная красотка Анна Семенович не любит делиться подробностями личной жизни с чужими людьми, даже своими преданными поклонниками, приоткрывая её для всех лишь маленькими фрагментами, как сделала и в этот раз.

В свой день рождения 41-летняя артистка показала в Instagram красивую фотографию, на которой она позирует со свежими тюльпанами и сообщила о том, что снова осталась одна, так как решила прекратить отношения с очередным возлюбленным, но не грустит, а, наоборот, радуется переменам.

В жизни Ани Семенович начинается новый этап, который обещает ей изменения в лучшую сторону, и вот, что она откровенно говорит по этому поводу:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Я родилась 1 марта и всю жизнь очень гордилась этой датой — первый день весны нам дарит много надежд, улыбок и эмоций. Я хочу поблагодарить свой уходящий год — он был очень поучительный! Я многое поняла и усвоила — я рассталась с мужчиной, который пока только умеет казаться, а не быть. Я научилась кайфовать от спокойствия, научилась гладить и очень вкусно готовить.

Я поняла, что хочу быть рядом, только с теми, с кем хочу. Я сделала большой прорыв в умении принимать. И самое главное: я поняла, как трансформировать свою мощную энергию в состояние любви».

Поп-звезда также призналась в любви всем своим поклонникам, поблагодарила их за тепло и любовь и намекнула на то, что скоро порадует всех чем-то новеньким из своего музыкального репертуара.

Как известно, о новом мужчине Анна рассказала в карантин, весной прошлого года. Она не стала называть имя, но подчеркнула, что любит и любима, поэтому очень счастлива, ведь ей было с кем делиться тревогами и переживаниями в столь не простой период. Кроме того, артистка раскрыла следующие факты о бойфренде: «Он веселый, разделяет мои интересы психологией и эзотерикой. Он не выносит мне мозг, если я всю ночь веселилась с подругами, а еще он младше на 7 лет».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *