Спорт

Семенович возмутилась призывом Быстрова скорректировать её фигуру

Анна Семенович

Бывшая фигуристка Анна Семенович негодует: возлюбленный Татьяны Булановой, экс-футболист Владимир Быстров, посмел обсудить и осудить её формы во время интервью авторитетному спортивному изданию Спорт-Экспресс.

Бывший игрок «Зенита», который пару лет назад завершил свою спортивную карьеру, играя за футбольный клуб «Тосно» (Ленинградская область), сейчас занимается тренерской работой.

При этом Владимир Быстров всё ещё находится на виду, увлекается хоккеем, играя в одной команде с Андреем Аршавиным, время от времени продолжает общаться с журналистами и давать интервью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

И вот ненароком журналист поинтересовался у бывшего футболиста, идут ли спортсмены на кардинальные перемены во внешности для того, чтобы улучшить свой спортивный результат.

Не задумываясь, Владимир Быстров авторитетно заявил, что, конечно, же многие ложатся под нож ради спортивной карьеры. И экс-футболист заметил, что бывшей фигуристке Анне Семенович тоже пришлось бы со своим внушительным бюстом, который мешал бы ей при катании и при прыжках.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Быстров (@bystrik34)

Эта ремарка возмутила артистку, которая призвала спортсмена не лезть туда, куда его не просят. Особенно Анну возмутила форма подачи своего мнения на этот счёт. Не забыла своё возмущение Семенович выразить в своём Инстаграме, подчеркнув, что она как ни как «легендарная спортсменка».

Кроме того, веселушка и выдумщица призвала самому Быстрову себе что-то отрезать для того, чтобы быстрее бегать на поле и забивать голы, которые так все ждут от российских футболистов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *