Развлекательные новости

Алла Пугачёва, занимаясь с детьми, молодеет на глазах

Максим Галкин, Лиза, Алла Пугачева, Александр Васильев и Гарри

Народная артистка Алла Пугачёва с появлением двойняшек в семье начала молодеть чуть не на глазах. Поклонники пишут поп-звезде, которая является кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, о том, что она некогда так прекрасно не выглядела и смотрится в свои 71 лет на 30.

Кокетливая Примадонна никак не комментирует подобные комплименты, но с радостью делится видео домашних занятий с Лизуней или Гариком. То они вместе с дочуркой устроили в их замке настоящее театральное выступление на несколько действующих лиц, то с удовольствием разучивают сложные композиции и исполняют их на фортепиано.

Недавно Алла Пугачёва с радостью показала, как мотивирует Гарри стать выдающимся композитором, а пока помогает ему сочинять новые мелодии, играя с ним на том же музыкальном инструменте.

В этом ролике фанаты не столько смотрели на Гарри, сколько на саму артистку, которая дома ходит в мини-юбке и демонстрирует таким образом свои красивые, стройные ноги. Кроме того, лицо и в целом фигура известной певицы, композитора-песенника, эстрадного режиссёра, продюсера, киноактрисы и телеведущей тоже выглядят замечательно. Некоторые даже заметили, что Алла Борисовна настолько помолодела и посвежела, что теперь выглядит даже лучше, чем в более молодые годы.

Тем временем счастливая и уже многодетная мать продолжает радоваться жизни и демонстрирует свои прекрасные будни, выкладывая видео, на котором дочурка Лиза вернулась после школы и поёт от счастья, так ей нравится учиться.

Елизавете и без того очень нравилось учиться чему-то новому с раннего детства, а тут ещё и заботливые родители отдали их с Гарри в прекрасную частную школу, где заботятся о том, чтобы не только дать детям знания, но и сделать это с радостью и без стресса для детей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *