Все об известных людях

Надежда Бабкина сменила имидж, помолодела и похорошела

Надежда Бабкина

Основатель и художественный руководитель вокального ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина в свои 70 лет замечательно выглядит и не собирается стареть, при этом она продолжает экспериментировать со своим стилем и меняться к лучшему.

После перенесённой болезни заслуженная и народная артистка как будто помолодела и стала лучше выглядеть, похудев и вернув себе здоровый вид. Теперь же известная певица решила отказаться от ровных волос и гладкой причёски.

В своём Instagram Надежда Бабкина продемонстрировала, что теперь носит градуированное каре и делает себе романтические и привлекательные кудряшки, как будто ей лет 30-40, не больше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Поклонницам очень понравилось, как выглядит помолодевшая и похорошевшая творческая личность, которой в итоге оставили массу комплиментов в комментариях: «Бабкина очень эффектная и стильная! Всё до иголочки! Раскройная! Главное иметь вкус! Надежда Георгиевна, вы супер-красотка, классная женщина! Вам очень идет эта прическа. Супер! Надежда, вы шикарны!»

Между тем Надежда Бабкина с радостью посетила Центр Иосифа Кобзона и осталась очень довольна увиденным и услышанным, поблагодарив за всё старательную и любящую Нелли Кобзон. По этому поводу артистка сообщила, поделившись своими впечатлениями:

«В Центре Иосифа Кобзона царит очень душевная атмосфера. Нелли Кобзон превратила его в настоящий дом, попадая в который, ты как будто окунаешься в море дружелюбия, теплоты и внимания. Здесь поют песни, читают стихи, проводятся встречи с интереснейшими людьми. Я получила огромное удовольствие, побывав в этом гостеприимном доме, сознанном Иосифом Кобзоном!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *