Развлекательные новости

О каких чертах характера говорят домашние питомцы звезд

О каких чертах характера говорят домашние питомцы звезд

Говорят, по отношению человека к своим домашним любимцам можно сказать многое о его характере. Сегодня мы посмотрим, каких питомцев завели себе звезды шоу-бизнеса и как они к ним относятся. Предупреждаем – выбор домашнего любимца иногда сильно противоречит созданному артистом сценическому образу, и вы будете удивлены, ведь в жизни знаменитости – обычные люди. Поехали!

Милашечный песик Ани Лорак по кличке Тоша

Каролина довольно часто показывает в сториз Инстаграма свою маленькую лохматую собачку: она тискает его, носит на ручках, целует, снимает его смешные проделки. Поклонники уверены – певица выражает по отношению к песику всю нерастраченную нежность и любовь, которую хорошо бы отдать еще одному малышу, а не животному.

Подписчики часто советуют Ани Лорак не баловать собаку так сильно, ведь она не игрушка, и такими мимишествами можно испортить ее характер. Затисканные маленькие песики становятся вялыми, капризными. Однако комментаторы забывают о плотном гастрольном графике и высокой занятости певицы – на игры с питомцем у нее не так много времени, так что быть избалованным Тоше не грозит. Порода собаки дизайнерская, мультипу . Имя ей дала дочка артистки.

Понимающий пес Брюс – домашний питомец Гарика Харламова

Знаменитый стендапер тоже собачник – его друг бассенджи Брюс, которого комик часто показывает в своих социальных сетях. Это спокойный, умный, все понимающий пес – настоящий компаньон для взрослого мужчины, а теперь и холостяка Гарика.

Хозяин ведет с ним задушевные беседы о жизни, валяясь на диване. Пес ни капли не стесняется камеры, всегда невозмутим и преданно смотрит на Харламова , а иногда создается впечатление, что вот-вот ответит на человеческом языке. Поклонникам после просмотра таких видео кажется, что Гарику очень одиноко, не хватает верного друга и хорошей супруги рядом. А вы как думаете?

Потрясающая кошка Шанель – любимица Николая Баскова

А вот натуральный блондин, золотой голос нашей эстрады – кошатник. У него дома живет очень красивая шотландская вислоухая кошечка породы скоттиш-фолд. Он купил ее для своей мамы, но так и не смог расстаться с этой пушистой девочкой – оставил у себя.

Певец не просто гладит свою любимицу, но и активно играет с ней, прививает новые навыки – например, научил приносить кинутый мячик. Такое среди кошек редкость, ну а как отказать такому хозяину? По отношениям Баскова и Шанель можно судить о мягком, человечном характере певца – о таком мужчине мечтает любая женщина, а не только породистые кошки!

Умнейший кот Майс живет у рыжего из «Иванушек»

Андрей Григорьев-Аполлонов – заядлый кошатник, у него живет пушистый кот, отличающийся умом и сообразительностью. Самостоятельный Майс любит гулять сам по себе, а по возвращении домой самостоятельно открывает дверь.


Певец гордится своим питомцем и нередко показывает его поклонникам в видео. Видимо, свободолюбивый Андрей решил не ограничивать в свободе передвижения и своего любимца. Чтобы гуляка не потерялся, артист купил ему ошейник с определителем геолокации.

Дима Билан спас кота от морозов

С неожиданной стороны открылся для поклонников популярный певец, победитель « Евровидения » Дмитрий Билан: он спас от лютых морозов уличного кота.

Мог бы отдать в приют, пристроить кому-нибудь, но нет – оставил жить у себя, что характеризует его как душевного, доброго и верного человека. Везучий дворовый кот черного цвета получил кличку Соломон. Он оказался очень больным – у него диагностировали кошачий ВИЧ и целый букет заболеваний. Полтора месяца певец потратил на лечение питомца и прикипел к нему всей душой. Благодарный Соломон развлекает хозяина необычно громким мурчанием, которое слышно по всему дому. Аудиозаписи мурлыканья поражают даже видавших виды кошатников.

Чей питомец вам понравился больше всего?

Источник: https://zooblog.ru/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *