Дети

Экс-жена рыжего «Иванушки» Маша показала новорождённого четвёртого сына

Мария Зубкова, Андрей Зубков, дети

Бывшая жена рыжего «Иванушки» Мария Зубкова стала мамой в четвёртый раз, и снова и у неё родился мальчик, которого телеведущая вместе с мужем, баскетболистом Андреем Зубковым, решили назвать Михаилом.

35-летняя яркая блондинка только год назад родила своему второму мужу сына Александра, и вот уже в их семье снова прибавление и снова мальчик, а ведь только около месяца назад счастливые родители отметили годик Сашеньке.

Несмотря на то, что экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова была рада этой беременности, она заметила, что трудно рожать детей одного за другим, всё-таки лучше делать перерыв, как у неё это получилось с первым мужем.

Как известно, от рыжего «Иванушки» Маша Зубкова (в девичестве Банкова) родила сыновей Ивана и Артемия. Первый появился на свет 23 декабря 2003 года, а второй родился 25 марта 2008 года. Оба мальчика увлекаются хоккеем.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Masha Zubkova (@m.a.s.h.a._z)

Как и ранее мастер спорта по теннису, которая состояла в отношениях с певцом с 17 лет, приняла решение рожать вместе с супругом в клиническом госпитале «Лапино», где год назад появился на свет Сашенька.

Счастливые родители принимают поздравления и уже показали фотографии сына, дав понять, что и Миша родился не маленьким с весом 3 950 граммов и ростом 55 сантиметров, а его старший братик был ещё крупнее при рождении, его параметры: 4 килограмма и 57 сантиметров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Зубков (@k1x1k)

Отметим также, что первым игрока БК «Зенит» и сборной России поздравил другой баскетболист Янис Тимма, молодой супруг певицы Анны Седоковой. Возможно, эта пара тоже задумывается о пополнении в семье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *