Новости России

Садальский опубликовал поздравление с Рождеством и рассказал правду о Доренко

Станислав Садальский

В последнее время Станислав Садальский, так сильно любящий свою профессию актёра и скучающий по сцене, стал всё больше высказываться на темы, не связанные с его профессиональной деятельностью.

Известный артист уже давно открыто поддерживает Алексея Навального и надеется на то, что тот в итоге станет президентом России. Конечно же, его, как и многих, шокировала история с отравлением политического деятеля.

При этом Стас Садальский заинтересовался и другими загадочными событиями, которые регулярно происходят в России. К примеру, ему не даёт покоя страшный инцидент, который произошёл с ведущим информационных программ «Время» и «Авторская программа Сергея Доренко» на канале ОРТ с октября 1996 по сентябрь 2000 года.

Как известно, 9 мая 2019 года 59-летний Сергей Доренко ехал на мотоцикле Triumph Bonneville по улице Земляной Вал от Курского вокзала к Таганской площади. Напротив дома № 71 Сергею Леонидовичу резко стало плохо, он потерял управление. В итоге, он упал на скорости с мотоцикла и пролетел до отбойника встречной полосы.

Несмотря на то, что известного журналиста, который постоянно выступал за правду и открытую журналистику, был доставлен в больницу, он покинул этот мир, так и не приходя в сознание. Судмедэксперты назвали причиной смерти Сергея Доренко гемотампонаду (скопление жидкости, препятствующее функционированию сердца) и разорванную аневризму грудной части аорты.

Садальский же на своём YouTube-канале заявил о том, что просто так всё это не произошло, и смерть выдающегося журналиста, который тоже вёл свой блог на видеосервисе и не интересовался контролируемым телевидением, была специально подстроена. Кроме того, он выразил надежду на то, что когда-то все мы узнаем правду о том, что произошло на самом деле.

Между тем Станислав Юрьевич не забыл поздравить всех православных с Рождеством Христовым:

В этот светлый праздник —
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Тёплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.
Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.
Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *