Все об известных людях

Садальский рассказал о пророчестве, связанном с Валентином Гафтом

Валентин Гафт Ольга Остроумова

Станислав Садальский любит видеть во всём знаки и предзнаменования, и уход из жизни выдающегося артиста Валентина Гафта стал ещё одним поводом поговорить о том, что всё в этом мире происходит не просто так.

На своей странице в Инстаграме известный артист вспомнил важную по этому случаю историю и напомнил всем, как актриса Людмила Иванова пророчески рассказала о том, что её и Валентина Гафта ждёт беспомощная старость после съёмок в картине знаменитого кинорежиссёра Эльдара Рязанова под названием «Небеса обетованные».

По этому поводу Стас Садальский отметил, написав подробности, которые всплыли в его памяти, в которой ещё есть много, чего интересного и, возможно, полезного для новых поколений:

«Вот и сбывается все, что пророчится. Уходит поезд в небеса… На съемках у Рязанова в «Небесах обетованных» у нас случился казус. Гафт играл предводителя нищих, а Мила — какую-то безумную старуху, окруженную кошками.

Одного из котов — рыжего Иннокентия, ей привезли из Уголка Дурова. Это был идеальный партнер: старый, облезлый, тихий — где положишь, там и лежит.

Его кинули Миле на грудь, он там пригрелся и заснул. И, когда вдруг над его ухом щелкнула кинохлопушка, он со страху обделался прямо Милочке на плечо. Валя морщится — «Фу, фу, какая гадость!»

И Милочка вдруг сказал: «Валь, ну что ты, мы же сами станем старыми, неизвестно, какими мы будем…»

Страшно, но ее слова оказались пророческими — и Мила, и Валя под занавес жизни оказались немощными и в инвалидных креслах…»

При этом популярный актёр, который пока в условиях пандемии остался без работы и много времени проводит в сети, почтил память Народного артиста, которого всегда хвалил за сильный характер и стойкую патриотическую позицию, словами: «Слава Богу, что ум и сознание были ясными до последнего, что родные были рядом, и уходили они достойно… Прощальные аплодисменты тебе, Валя, и легкого полета в небеса!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *