Дети

Маша Леры Кудрявцевой занимается у самого волшебного педагога

Маша дочь Леры Кудрявцевой

Поздний ребенок, двухлетняя Маша для популярной телеведущей Леры Кудрявцевой источник вдохновенной материнской любви. Она для нее и булочка и деловая колбаска, а по большой счету главный человечек на Земле.

Житейская мудрость 49-летней активной деловой женщины, руководителя группы на НТВ говорит ей, что, если она займется обучением и развитием девочки, то придется бросать работу, ломать карьеру. Но есть другой путь развития ребенка, найти детского педагога высокой квалификации, что и выбрала Лера Кудрявцева. И похоже она не ошиблась в выборе.

Елена Куликова, можно сказать, звездный педагог звездных детей. Стоит только перечислить, с кем она проводила и проводит развивающие занятия. Это, кроме Маши Кудрявцевой, и Маруся и Тея Бородины, и Арсений Аршавин, сын Юлии Барановской, и Алиса, дочь Тимати и многие другие.

Важно еще и то, чтобы ребенок и педагог нашли взаимопонимание. Вот, например, глядя на Машу Кудрявцеву, можно однозначно сказать, что ребенку с ней очень нравиться заниматься, Маша смотрит на свою Лену восхищенными глазами.

Вот и Лера Кудрявцева не нарадуется успехам своей Маши и очень часто в паблике Инстаграм делиться с читателями уроками Маши с Еленой Куликовой, которую называет волшебным педагогом: «Моя булочка занимается у самого волшебного педагога @leno4ka_kulikova (Елены Куликовой). Лена, тоже хочу к тебе на занятия.»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Читатели, насмотревшись на занятия Булочки, восхищены ее глазами, окруженными огромными ресницами. Маша просто поражает своими глазами. Ну и сообразительность у этой двухлетней красавицы стопроцентная. Можно позавидовать и концентрации внимания, не каждый ребенок сможет так работать на протяжении длительного времени.

Маша настолько фотогенична, что с ее участием только и снимать методические ролики, как обучать и развивать ребенка.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *