Все об известных людях

Настя Каменских рассказала о том, как заботится о своей коже

Потап и Настя Каменских

Настя Каменских, первая украинская певица, которая попала в авторитетный американский чарт Billboard и даже смогла покорить Латинскую Америку, давно увлеклась спортом и правильным питанием, благодаря чему избавилась от лишнего веса и привела себя в порядок.

В своём Инстаграме супруга рэпера Потапа часто делится собственным опытом того, как регулярно занимается фитнесом, заботится о себе и настраивает себя на позитивный лад.

В этот раз 33-летняя певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу «Х-Фактор», тренер юбилейного сезона «Голос країни», инфлюенсер, автор NKblog, а также основательница собственного бренда спортивной одежды NKsport сообщила о том, что помогает ей оставаться молодой и привлекательной, будто ей всё ещё около 20-ти лет.

Так в своём Инстаграме Настя Каменских заявила, что ей во всём помогает её любимое занятие спорт:

«Да, спорт вообще отличная вещь! И фигуру подтягивает, и здоровье укрепляет. Но при чем здесь кожа?

А вот при чем :

1. Во время тренировок улучшается кровообращение, а значит клетки кожи напитываются кислородом и необходимыми элементами. И за счёт этого улучшается цвет кожи и повышается ее эластичность.

2. Регулярные физические нагрузки способствуют выработке коллагена и эластина. А это главные элементы для красоты кожи — чем их больше, чем меньше стареет, сушится и растягивается кожа.

И помните я уже рассказывала, что от спорта вырабатывается гормон счастья? А счастье и улыбка — это лучше любого макияжа!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Ранее яркая и привлекательная брюнетка поделилась секретом того, как сделать неделю радостной и удачной. По её мнению, это достаточно просто, важно просто следовать следующим рекомендациям:

  • Обязательно напишите список запланированных дел на ближайшие 7 дней, чтобы ничего не забыть, а в конце недели проанализировать, сколько дел успели выполнить
  • Попробуйте что-то новое — получить новое знание, освоить новый навык или даже попробовать приготовить что-то впервые. Новый опыт — это всегда плюс
  • Говорите больше приятных слов (себе и другим), больше улыбайтесь и обращайте внимание на детали.

А как вы ухаживаете за собой и добиваетесь поставленных целей?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *