Развлекательные новости

Выездные мастер-классы для детей

Выездные мастер-классы для детей в Москве и Подмосковье

Мастер классы для детей очень разнообразны, сколько существует различных видов искусств и хобби, столько и мастер классов. При выборе важно ориентироваться на интересы и склонности ребенка. В оплату такого урока входят все реквизиты и материалы, к тому же подделку после занятия малыш забирает себе, что не может не радовать. Организовав мастер-класс, вы сможете открыть скрытые таланты ребенка.

Какой направленности проводят выездные мастер-классы для детей:

  • Креативные мастер-классы для детей
  • Спортивные мастер-классы
  • Арт и дизайн мастер-классы
  • Сценические тренинги от известных режиссёров
  • Творческие мастерские с созданием памятных артефактов
  • Кулинарные мастер-классы
  • Новогодние мастер-классы для детей
  • Оригинальные мастер-классы к Хэллоуину
  • Мастер-классы на выпускной праздник в школе, детском саду

Очень популярными являются кулинарные мастер классы для детей, здесь можно научится украшать пирожные, кексы, научится готовить пиццу, конфеты. Можно подбирать мастер классы по созданию игрушек, плетению из бисера, созданию рамок, рисованию на камнях. При выборе стоит ориентироваться на праздники, перед Новым годом отлично будет научиться разрисовывать игрушки или делать пряники разной формы. Специалисты для проведения мастер класса могут приехать со всем необходимым инвентарем в школу, домой, в детский сад, в кафе, в любое место, где будет проводиться торжество. Поэтому каждый из мастер-классов для детей проходит тепло, увлекательно, с пользой!

Для ребенка будет настоящим удовольствием вместе с друзями очутиться на уникальном творческом празднике. Главная цель мастер-класса удивить, подарить солнечное настроение и научить новому. Ваш ребенок запомнит надолго это яркое творческое событие.

Для любого события в жизни ребенка найдется свой мастер класс будь это Новый Год, детский праздник Хэллоуин или важное событие в кругу семьи. По вашему вкусу мастера подготовят hand made мастер классы, сценические, творческие новогодние мастер классы на любой вкус — это осебенно актуально сейчас в предверии наступления Нового Года.

Пять причин, чтобы организовать мастер класс

  1. Выбирайте более чем из 60 авторских программ мастер-классов
  2. Пройдите обучение у дипломированных специалистов
  3. Узнайте секреты мастерства в увлекательной интеллектуальной части
  4. Станьте обладателем уникального навыка
  5. В финале — получите дизайнерскую вещь!

Многих интересует вопрос, сколько же детей может участвовать в этом мероприятие. Все зависит от возраста участников и в среднем эта цифра непревышает десяти, однако, если добавить мастеру помощников то в мастер-классе может участовать и сотня человек.

В мероприятиях могут участвовать дети всех возрастов, но для лучшей оранизации праздника и выбора тематики мастер-класса детей группируют по возрасту.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *