Все об известных людях

Певица Вера Брежнева задумалась о пенсии

Софья Витальевна Войченко (Софья Киперман) Вера Брежнева Хоук Круберт

Певица Вера Брежнева, которая известна по участию в самой сексуальной поп-группе «ВИА Гра», а также, как супруга композитора и продюсера Константина Меладзе, опубликовала в своем Инстаграме интересный пост.

38-летняя поп-певица, актриса, телеведущая и бизнесвумен призналась, что многим помогает, чему очень рада. При этом яркая блондинка отметила, что часто делает это для людей, которых даже не знает, и от этого у нее светло на душе.

Опубликовав красивое селфи, Вера Брежнева также отметила, что часто ее зовут в гости те, кто хочет отблагодарить за оказанную помощь, так случилось и в этот раз. Причем известная красотка подчеркнула, что люди настолько трогательно ей пишут, зовя к себе, что часто ей, действительно, хочется пообщаться с ними ближе при личной встречи.

Однако поп-звезду, которую на самом деле Вера Галушка, сдерживает тот факт, что так у нее ни на что больше не хватит времени — она так и будет ходить в гости к тем, кому помогает в нужде, поэтому в этом она не видит особенно смысла, но зато она точно сможет этим заняться на пенсии, когда будет более свободной.

«И тут я задумалась… что, если бы я начала ходить в гости ко всем, кому мне удалось помочь в жизни, к одному человеку в день, даже если бы я делала это без выходных — у меня бы ушли на это годы», — подчеркнула в своем Instagram известная певица.

Вера Брежнева Константин Меладзе

На это знаменитости ответили подписчики, что добро, которое она делает, вернется ей бумерангом. Видимо, все уже забыли о том, что Вера разрушила как свой брак с олигархом Михаилом Киперманом, но и семью своего второго мужа композитора Константина Меладзе.

Так что артистке написали много комплиментов за ее добрые дела: «Какая красивая у вас ДУША! Мне кажется, у всех людей она такая. Вы прекрасны и телом, и душой. «…иногда мы помогаем людям, даже не зная этого…» — вот сейчас этим постом Вы помогли мне вновь поверить в добро и бескорыстную любовь. Благодарю! Восхищаюсь вам, вы вдохновляете нас, благодарю, невероятная Вера! Вы мне сегодня приснилась, впервые, приходили ко мне в гости! Я Вас обняла, Вы мне улыбнулись и подарили подарок! Часы!

Спасибо вам за вашу отзывчивость и желание помочь людям, конечно, всем не угодишь, всем не поможешь, но по мере наших возможностей всегда люди протягивали руку помощи нуждающимся. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *