Развлекательные новости

Дима Билан показал, как скрыть чих в общественном месте

Дима Билан

На фоне общей паники из-за растущего количества заболевших коронавирусом в России и во всем мире популярный певец Дима Билан решил немного расслабить всех и в шутку показал, как чихать правильно в публичных местах, чтобы никто ничего не заподозрил.

На своей странице в соцсети Instagram известный артист выложил видео, на котором он сидит и пьет кофе в столичном кафе, где много молодежи. При этом звезда «Евровидения» прилично одет в пиджак и очки.

В какой-то момент он чихает, кашляет и начинает резко петь, будто и не чихнул вовсе, а просто захотелось взять ноту. В итоге, никто не понял, что произошло.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

В подписи к забавному ролику красноволосый Дима Билан, который собирается войти в историю, как новый Крокодил Гена, отметил: «Лайфхак года, как скрыть в 2020-м году, что ты чихнул».

Подписчикам понравилась шутка Билана, а также многие пожелали поп-певцу здоровья, выразив по-разному свои впечатления от видео в комментариях: «Будьте здоровы, Дима ! О, да, 2020-ый… Держимся! Лицо в конце! В такое время это прям очень поднимает настроение. А кто петь не умеет, совет есть? Классный лайфхак! Но лучше: будьте Здоровы! Дима, это очень смешно, спасибо за настроение! Да, сейчас это очень актуальный лайфхак. Сейчас боишься кашлянуть или чихнуть в общественном месте».

Кроме того, многие оценили по достоинству ребят из TikTok, которых Дима Билан выбрал для ролика, так как им отлично удалось сыграть в столь коротком видео, передав все эмоции.

Позднее артист продемонстрировал, как сильно похож на актера Джонни Деппа в образе пирата Джека Воробья, выложив видео с мужчиной в этом же столь полюбившемся всем образе:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *