Все об известных людях

Дима Билан попробовал себя в качестве Крокодила Гены

Дима Билан

В последнее время Дима Билан, которая до недавнего времени был одним из самых популярных представителей российского шоу-бизнеса, идет на интересные эксперименты: то осветлит волосы, то покрасит их в розовый цвет, то выступит с Тик-Токерами, которые только набирают обороты.

Сейчас 38-летний Заслуженный артист, который стал всенародным любимцем после долгожданной победы на общеевропейском музыкальном конкурсе «Евровидении» в 2008 году, где выступил с хитовой песней «Believe», все больше времени уделяет своей младшей сестре Анне, которая также решила покорить музыкальный Олимп.

В этот раз Дима Билан сообщил о новом направлении в своем творчестве, за которым следят миллионы почитателей со всего мира. Так певец, который поет своим узнаваемым лирическим тенором, на некоторое время превратится в Крокодила Гену, о чем он сообщил украдкой на своей странице в Instagram: «Только раз в году. Угадали, какую песню для «Союзмультфильма» я записываю? Исполнять легенду всегда радостно!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

При это он выложил видео, на котором поет всем известную композицию о дне рождении и крутит в руках игрушку Крокодила Гены, которую, конечно же, все знают с раннего детства.

А продюсер артиста Яна Рудковская в комментариях подчеркнула, что ее подопечный как раз и будет петь культовую песню советского мультгероя: «К сожаленью, день рожденья только раз в году!»

Как выяснилось, именно Дима Билан участвует в работе над новым полнометражным 3D-кино о Чебурашке, премьера которого состоится в 2022 году. Кроме того, стало известно, что на съемки мультфильма планируется потратить 600 миллионов рублей.

Поклонники особенно обрадовались этой новости, так как все с малых лет обожают мультфильмы о Чебурашке, а Дима Билан, который также мелькнул в проекте «Пацанки», может еще и осовременить популярный мультипликационный фильм.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *