Все об известных людях

Татьяна Брухунова рассказала о состоянии здоровья Евгения Петросяна

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Пока помощница и супруга юмориста Татьяна Брухунова продолжает в своем Instagram делиться фотографиями и видео новых покупок и вкусных десертов, многие переживают по поводу того, что ее уже немолодой муж Евгений Петросян оказался в больнице.

Так подписчики поинтересовались у любительницы красивой жизни и дорогих вещей, как себя чувствует ее 75-летний муж, благодаря которому она живет такой обеспеченной и полной радости жизнью и даже стала мамой при помощи суррогатной матери.

На это Татьяна Брухунова ответила, что с Евгением Вагановичем все хорошо, он пока не получил результата на COVID и на всякий случай находится под наблюдением врачей ввиду своего возраста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Кроме того, помощница Петросяна, которая так любит посещать театры и часто ходит с подругой по кафе и ресторанам, опубликовала целое послание родителям, которое нашла у американского гомеопата Молли Калигер:

Дорогие родители!

Я пришел к вам маленьким, незрелым существом со своей особенной личностью индивидуальностью. Я ваш только на короткий промежуток времени. Наслаждайтесь мной! Пожалуйста, найдите время выяснить, кто я такой, чем я отличаюсь от вас и сколько радости я могу вам доставить. Пожалуйста, накормите меня, когда я голоден. Я никогда не испытывал голод, находясь внутриутробно. А такое пoнятие как часы и время слишком мало значат для меня.

Пожалуйста, держите меня на руках, обнимайте, целуйтe, трогайте, гладьте меня. В мамином животике я пoстоянно был крепко прuжат, никогда не был одинок. Пожалуйста, не разочаровывайтесь, понимая, что я несовершенный ребенок, которого вы ожидали. И не разочаровывайте самих себя, что вы — несовершенные родители.

Пожалуйста, не ожидайте oт меня слишком многого, как от вашего новорожденного, или слишком многого от самих себя, как от родителей. Дайте нам всем шесть недель, как подарок на день рождения, шесть недель для меня, чтобы вырасти, развиться созреть и стать более стабильным и предсказуемым. Шесть недель для отдыха и расслабления, и позволить вашему организму вернуться в нормальное русло.

Пожалуйста, простите меня, если я слишком много плачу. Будьте терпеливыми со мной, и через короткое время, когда я чуть вырасту, я буду nроводить все меньше времени в плаче, а больше в общении.

Пожалуйста, внимательно смотрите за мной. Я расскажу вам, что облегчает мое состояние, успокаивает и доставляет удовольствие. Я не тиран, которого послали сделать вашу жизнь несчастной, но единственный способ сказать вам, что мне плохо, это мой плач.

Помните, что я неунывающий и могу выдержать много естественных ошибок, которые бы со мной сделаете. Пока вы делаете их с любовью, вы мне не навредите. Пожалуйста, заботьтесь о себе тоже и полноценно питайтесь, отдыхайте, делайте гимнастику, чтобы, когда мы вместе, вы могли полноценно заботиться обо мне.

Пожалуйста, заботьтесь о ваших отношениях с другими. Отношения, которые хороши для вас, поддерживают нас обоих. Хотя я, возможно, и перевернул вашу жизнь с ног на голову, пожалуйста, поймите, что все вернётся на круги своя очень скоро. Спасибо вам, любящий вас малыш.

Друзья , хочу от себя добавить , что Татьяна отказалась от финансовой составляющей за пост ! Все , что она выкладывает и делиться носит рекомендательный характер без коммерции . Я интересовалась стоимостью рекламного поста , на что Татьяна ответила , что если продукт будет хороший , она обязательно зарекомендует . Я ей очень благодарна , я даже не рассчитывала на пост , только отметку в сторис . Это такая приятная неожиданность для меня . Хочу в целом добавить насколько Татьяна в общении приятная , очень тактичная и вежливая . Я пыталась уточнить вкусы , детали, на что Татьяна полагалась на мой вкус , дабы не утруждать меня … спасибо Вам за такую открытость и доброту к людям !!! До сих пор рассказываю своей бабушке о том , как я восхищена вашим слогом , общением , чувством такта и простотой

Вы на карантине? С утра в ленте мелькнула новость с упором на то, что вы догулялись по музеям и театрам, ну и дальше в том же духе.. ?

Минувшая неделя выдалась чудовищно напряжённой. Я, честно говоря, за год так не устаю, как в эти семь дней. Чем бы снять стресс,- подумала я?! Первое, что пришло в мою опустошенную голову — сладкое. Ещё шопинг, конечно, но пока не получается. И тут я смекнула, что не плохо было бы «заточить» меренговый тортик. Давно заметя, что мысли материальны буквально в тот же вечер мне написала Сафиса. Молодая рукодельница, что печёт вкусняшки. На фотографии меренговый торт, который уберёг меня от надвигающейся хандры. Надо сказать, что он был прекрасен, но был не долго. Умяли мы его в два счета.
Это не рекламный пост, просто хочу поделиться полезным контактом. Вдруг и вам захочется внести разнообразие в серые октябрьские дни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

При этом Татьяна опубликовала новую фотографию с маленьким сыночком Вагашей, а позднее сообщила о том, что у нее была очень трудная неделя, и только меренговый тортик помог ей наладить настроение и как-то почувствовать радость от жизни.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *